💬 Новое дополнение: обсуждение карт

да то понятно.

Я лучше отдельну тему заведу с этими хайролами веселыми, елси такие опять у них пойдут, а то эта тема вообще про новый картон, не хорошо как то тут про глину ладерную говорить)

Лайков: 1

Ну вот, человеческие мачапы, всей твари по паре

Каешн тут по картам особо нечего обсуждать, но насчёт новой темы поддерживаю :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

на спд 6-0)) перед ранкедом потестил и добавил добор за 3)

А девочек носишь в твоей колоде? Я тоже добавил обычный добор за 3

AAECAf0EBKsEpNED+90DjOEDDbsCvwO0BJYFzp0D+6wD868D+MwDhc0Dzc4D99ED+N0Dh+QDAA==
девицы не нужны

Лайков: 1

Вот и я не ношу, но у многих вариантов видел их.

А между делом там добавили баф шомену за 3 манны. Типо универсальный но ясно что он чисто в мурлоках будет играться, вроде сильный. И вот сейчас должны дать собаку и ухо) Думаю на вара что то будет.

Кусок г будет. :rofl:

Пошла имба роге дальше.
Тушка 4/4 в лицо 2, если с топ дека приходит после 4 хода - в лицо 4. Прелесно. (Нет)
А вот у ханта адекватная карта уже.
за 2 ман 2/3 - самон зверя 1/1 с натиском при розыгрыше спела.

Epic · Minion · Forged in the Barrens · After you cast a spell, summon a 1/1 Hyena with Rush.

Rare · Minion · Forged in the Barrens · Battlecry: Deal 2 damage. If this entered your hand this turn, deal 4 instead.

Лайков: 1

Там не только с топдека, а просто если окажется у вас в руке на этот ход. Может быть и раскопка и шаг сквозь тень и прочее.

Лайков: 1

Да, там рога найдет как ее заабузить.

смотрится юзабэльно))

Не забывай, что это авессерейт за 4 маны с кричей и условием :slightly_smiling_face:

… взамен уходящему.

Жаль что гиены не в личико чарджат, был бы неплохой картон

что такое авессерейт?

Потрошение, которое выводят в Вайлд с ротацией :slightly_smiling_face:

Слушай, ты хоть иногда спишь?) И утра)
Не сказать бы,что это стопроцентная замена эвику, но покрутить такое можно будет.

Лайков: 1

5 часов умудрился :sweat_smile: