💬 Новое дополнение: обсуждение карт

Близзы не обязаны делать все карты-колоды в Тир-1. То есть условно карта работает, выкидывая танк вроде какое-то даже вэлью. Но связка слишком мудрёная и не стоит того, хотя может я попробую что-нибудь сделать на хрип ханте - но для него карт слишком мало.

С чего бы? На испанском говорит больше половины западного полушария + собственно Испания. А на немецком только дойчлянд.

Опять кирпич присту :man_facepalming:t6:

Лайков: 1

Латинская америка нищая,кроме пары стран. Вполне профитней взаимодействовать с германией/швейцарией/австрией.

А что давать карты, которые бьют лицо эффективно жрецу они точно не будут, поэтому снова стенки.

А не на прошлом ходу? На прошлом было бы профитней :kissing_heart: А так мне нужно ещё как то хил впихнуть , чтоб это на 5 ход показывать :face_with_raised_eyebrow:

Ты ж для туризма предлагал.
Да и насчет профитности взаимодействия Эскобар и прочие подобные товарищи с тобой бы поспорили.

К сожалению на этом ходу

Сейчас карт с немотой принципиально не делают? Можно не ожидать? Всяких жирдяев дешевых понаделают с провокациями.

Официальная локализация:

Редкая · Заклинание · Закаленные Степями · Замораживает случайное существо противника. (Улучшается, когда вы набираете (5) маны).

Редкая · Заклинание · Закаленные Степями · Существо получает +2/+2. Если у него есть «Провокация», вы кладете в руку его копию.

Эпическая · Существо · Закаленные Степями · Провокация. Боевой клич: если на этом ходу вы восстанавливали здоровье, получает +3/+3.

Как так? А зачем дарк облик вернули? Шо бы был? :face_with_raised_eyebrow:

Для туризма конечно испанский. Но изначально я полагаю исходили из меркантильной стороны вопроса, а тут и французский не так сильно остает от испанского

Изначально исходили просто из распространенности.

Что-то интересное, за что я (и миллионы других игроков) полюбили этот класс?

Чтобы был, да и 4.3 с 4 уронами и 1.3 так себе, учитывая скольких карт жрец решился за эти 2 года. Нужно реально что-то крайне агрессивное, чтобы все это игралось в темп, а шд может играть как контроль, и учитывая что апгрейд абилки убрали(до 3х урона), не получится только за счет неё создавать агрессию при переходе в лейт.

пристов опять не обидели)

ну французский распространенный, просто менее чем испанский

Возвращаю в руку коррапченного клоуна с помощью иннервейта :slightly_smiling_face:

У приста за 6 маны 8-8 слабенько.

У пала ты его можешь полноценно реализовать ток на ~7 ход, а пристовскую стенку можно сделать 8-8 и на пятый

Ну да, сотня миллионов носителей против более миллиарда это действительно можно описать словами “просто менее”.