💬 Новое дополнение: обсуждение карт

Я был бы рад, если появилось что-нибудь типо драконо жреца, но пока что предпосылок к этому нет. Они целый год страдали непойми чем, так темпо жрец за год и не собрался.

2 лайка

ТЫ шо ветеран Бородино?

Лайков: 1

275 миллионов

580 миллионов

Common · Spell · Forged in the Barrens · Restore 5 Health to each hero.
Например это стакается с новой 5 таунтом. Но суть в том, что там приписка и вашему опу. Значит было бы неплохо ввести аналог аукенайки :heart_eyes:

Я не знаю почему, но зачем-то в нашу программу включили испанский в 10 классе. Мне этот язык понравился и давался он куда лучше англ. На французском у меня друг говорит, но он хс бросил(.

Форум картонок образовательный

В вольном может быть, а в стандарте что-то с трудом верится.

Это вот ты щас прям очень сильно свои фантазии выдаешь за действительность.

короче для приста вся надежда на леги, чтобы одна давала коронный - вторая похоронный :muscle: :sunglasses:

Лайков: 1

Для грядущей меты :cowboy_hat_face:

Блин, я французскую карту шоль пропустил, ну ёмаё зря учу

Испанский полегче конечно. Французский вообще хардкорный, сравнимый по сложности с русским

Это не фантазии, проверь вики

И он местами очень веселый :grin:

прос то 5\8 вернут из вайлда)

Обязательно проверю этот надежнейший источник информации, осталось найти где во Франции спрятались 280 лямов французов.

Осторожней с желаниями. Даже я мейнер жреца этого не хочу.

В канаде например. :kissing_heart: :stuck_out_tongue_closed_eyes:

Лайков: 1

Французский оф язык половин стран африки, Канады , Швейцарии , Бельгии. 280 лямов в сумме

Лайков: 1

Канада, Африка. Французы много где свой язык распространили)

У них же там колоний не мало было в Африке насколько я понял. Из-за чего там в некоторых регионах французский второй язык.