💬 Новое дополнение: обсуждение карт

То есть про MESSI ты вообще никогда не слышал?

Я ошибся, Маноко не из Аргентины.

Не понял, а цифры его забыл что ли, А?!

Лайков: 1

Фамильярно обратился, извиняюсь. MANOKO99

Лайков: 1

За что опять спор? На испанском говорят на 80 миллионов больше,но никак не в два раза, Фарит ошибся.

В Африке на нем чуть-чуть говорят только две страны, там больше распространён английский и португальский.

И если выбирать между Канадой, где вывески дублируются на двух языках (и французский - гос язык) и южной Америкой (где испанский мешался с португальским и не только), то лучше смотреть на качество жизни.

Так можно и индийский учить, там число носителей больше миллиарда, только половина в картонных коробках живёт и антисанитария такая, что можно прям в аэропорту подцепить себе что-то нехорошее. (=

3 лайка

а че с Аргентиной такое в ХС случилось?

Бразилия португальский - все остальное испанский там) от Мексики до Огненной Земли

Только Бразилия занимает полконтинента. И так как языки родственные - там есть местный сужрик с португальскими включениями. (=

Ошибся. Французский топ язык африки, потом англ. На португальском вроде только коммунистическая Ангола разговаривает и все

Ну тут ты чето загнул, даже Герцог до такого не додумался.

С Зерогом спорить бесполезно, он же диплом по Гуглу защитил.

2 лайка

Так там про испанский речь. Французский в Африке я не трогал.

Edit: да, он распространён больше португальского. (=

Я учил Ангольца русскому. Да, гугл помог в актуальных цифрах, но я это и так знал (в общих чертах по распространению). Тем более эпоха колонизаций - один из любимых исторических периодов.(=

Ангола и Мозамбик.
насчет топа можно поспорить - ЮАР все-таки тяжеловес континента. А Там еще всякие Зимбабве с Кениями и Танзаниями есть

Абуз цен случился. И это даже несмотря на недавний нерф этих цен. :woozy_face:

ох уж эта маленькая инди компания…)

Не, это специально сделано было, в рамках региональных цен. Но кто ж знал, что прознают об этих ценах не только Аргетинцы. Да на столько хороших ценах, что люди массово “в Аргентину” пойдут заселяться. :sweat_smile:

Там аргунтинцы еще очередной дефолт не устроили?) чтобы побольше паков на песо накупить)

На счёт аргетнцев не уверен, но вот сами сами близы дефолт устроили. Цены месяц назад подняли в два раза. Так например, прошлый предзаказ стоил 1000 песо (самый большой) или ~1000 рублей. Сейчас уже большой предзаказ 1900 стоит. Обидненько. Хотя по прежнему куда выгоднее.

Все мы равны, но некоторые ровнее :smile:

Лайков: 1