💬 Новое дополнение: обсуждение карт

Ааа точно, про папуасов то я и забыл.
Но лучше уж иметь дело с нищей латинской америкой.
И даже так носителей испанского все еще минимум вдвое больше.

а что ты с латиносами хочешь делать?

Просто нужно было засылать больше людей в Америку, поэтому они отстали от Испанцев и Англичан.

Надо бы глянуть, сколько испаноговорящих живёт в трущобах латинской америки, а сколько французов живёт в норм условиях, мб как раз французов наберётся больше

Даже у нас половина форумчан - это жители Аргентины.

4 лайка

А чё граждане Российской Федерации уже достигли уровня обеспеченности Саудитов? Чтоб остальных называть нищими…

Герцога спроси, про нищих латиносов это он вбросил первый.

Я думаю лучше иметь дело с Канадой, чем с Латинской америкой.

Ну и французский пятый язык в мире, а испанский четвертый. Если для тебя определяющий фактор количество этнических носителей - учи язык индусов. Они очень скоро обгонят китайцев. Будешь кататься по Индии, если слон не задавит - профит точно будет)

2 лайка

Жахать знойных латиносок, очевидно же.

да нафиг ты им надо? а если будешь соблазнять их баксами, то они сами на каком хошь языке заговорят)

ДЛя этого испанский не нужен, нужны просто деньги. :blush: :wink:

Могут принять за позорного гринго и сделать вид что но абло инглес.

А как же аристократичные француженки? Не Абдулламадины, а чисто всякие Маринетты и прочие :cowboy_hat_face:

покажи им Бенджамена Франклина) и сразу пабле и еще какое будет)

Подкрутка скатывалась в политику, а новый доп скатился в этническую* демографию)

Лайков: 1

Я вижу вы тут новенький. Привыкайте

Так там кроме абдулламадин скоро походу никого уж и не останется.

Кстати, как мудро заметил царь - объяснять близзам на русском, английском и даже французском почему у тебя аккаунт зарегестрирован на Аргентину тоже будет не очень удобно.

Может в Аргентине не так популярен ХС? Я только одного знаю аргентинца - MANOKO

Тут вообще то половина форума аргентинцы.

Лайков: 1