💬 Новое дополнение: обсуждение карт

Ну я играл, и в целом доживать получалось, так что хз в тир 2 она хорошо держалась.

Сам вар, пал, маг, лок, жрец, остальные если понадобиться. Карта общая, а жрец теряет контроль разума, нашел чем удивлять.

Рога на Хрипах тоже маленько играла. Не долго только, просто давить и выигрывать легче, чем терпеть и проигрывать.

У пала, мага и лока он далеко не во всех сборках есть, не настолько много варов, чтобы таскать карту за 7 маны, которая просто мертвая против агроты.

Ее понерфили в течение недели, точнее убили.

В порядке статистической погрешности.

В основном в вольном. Она и сейчас там отжигает. Попробуй раздави её после 9го хода. Это задачка не легкая уж поверь.

Как такое забыть? Худший ролл за всю игру на этой роге:

И при этом мастериц было сыграно четыре или пять. (=

3 лайка

Всем привет в этом чатике. :smiling_face_with_three_hearts:

Ночью и утром по мск анонс еще 2х картонок.

2 лайка

Ну не то что бы сразу. Самый недооцененный до релиза квест Ун’горо оказался одним из самых сильных, и довольно долго играл до нерфа. От :male_sign:Kingsgay​:male_sign: роги все еще неприятный привкус во рту даже после нерфов :clown_face:

Да и в целом все мы знаем как рогу нерфят, на примере шквала еще. Ребята нам тут шквал сильные пухи рисовать мешает, окей, проходит ПОЛТОРА года - ребята мы наконец нарисовали сильную, пуху вот держите, проходит еще ГОД - ок, ребята вот мы наконец нарисовали такие карты чтобы эта пуха заиграла, проходит еще 2 НЕДЕЛИ - ребята вот вам нерф и пуха улетает в помойку. :rofl:

Лайков: 1

Охотно верю, у меня периодически проскакивали роллы из киднеппера, двух шедоускульпторов и Клиффа (неплохо, но вообще не в тему был).

Вообще то рекорд по скорости нерфа который держала кингсбейн рога вроде только хрипорога в итоге и побила.

Все так. Ну и киркорога недалеко ушла

Преподаватель кибернетики, это Вы? Или я критически обознался?)

А самое главное что шквал как был г-ном так и остался. :rofl:

Лайков: 1

Без понятия по поводу местных рофлов. Я в основном на форуме ШоШа тусовался :clown_face:

Ну чего, его наконец-то до двойки разнерфили, когда уже нафик не надо🤣

А вот вам прист:

И ещё с рогой балансной сравнивают.

это арена и шутка. Рога - это прист, я что, зря тему пилил? (=

3 лайка

И дамаг в лицо вернули?

Жрец основной фишкой считается его контроль за счет лечения и воровства существ, и как бы его за это не ругали, но это его задача изначально. Сайлас же играл и будет играть нет сомнений, его берут не только ради громоклина, но и всех лейтовых карт. Если бы жрец рисовал с ворожеи ресурсы так же эффетивно как рога, то он не имел бы общий винрейт в 45%. В этом вся разница. Рога теперь только не имеет хила и у неё недостатков ещё меньше чем раньше. Про вариативность я уж говорить не буду. Она отказалась от классики с гоблином только потому, что ей уже незачем затягивать игру, она и так будет не ломая темп продавливать противника.

Лайков: 1