💬 Новое дополнение: обсуждение карт

Ну под такое можно и астрономию включить :clown_face:
UPD: У меня и так минус 2, так я еще с мобилки сижу. Ну зачем размер текста делать как в банковском договоре?

Это же имба, низзя! Рога ведь контрольный класс, пусть чистит стол.

Ну сразу же стало понятно, что арена) Ты хоть выиграл?)

А ты как думаешь? XD

Скрин старый,но сыграл тогда на десятку вроде.(=

Кого-то ты мне напоминаешь, очень сильно🙃

Думаю, что вар вышел в окно) Это был риторический вопрос, на самом деле)

Кто я такой? Не твое дело! бррр

Вар как бы чаще всего страдал от жреца в последнее время. Уж извините, зато это противостояние считается самым жестким среди всего контроля, если мы говорим о изначальных кп и кв.

Любила жаба гадюку :clown_face:

Ну если под страданием называть равный матчап до фитиля на полчаса, то да. (=

И вышел прист?) Лубофф она такая…

Вот что оказывается игра на пристах с мозгами то делает…
Она отказалась от “классики гоблина” потому что классика гоблина это очень медленно в 2021 году и ты никого не убьешь уже через эту “классику гоблина”, особенно когда под прокрутку этой классики осталось полтора спелла.

А так, прикольно конечно рассуждать о “благородстве” в понятиях 2014 года когда флеймстрайк считался крутой зачисткой и пытаться его натянуть на класс в условиях 2021.

Лайков: 1

Раньше и спринт под препой играли, недолго правда,но все же. Сейчас это такой рофл, что капец.

Я тебе про 2014 и слова не говорил, я говорил про 2016-2017. Сейчас рога больна и это факт.

3 лайка

И вообще, самый балансный - друль.(=

А рога - страдает.

3 лайка

Ты сделал слишком много ошибок в слове “идеальна”.

Лайков: 1

Раньше и доктор 7, он же доктор 777, он же доктор Баланс, вызывал недоумение как его добавили, а сейчас бы его оценили на слабенький-средненький эпик :clown_face:

Лайков: 1

Блин мне такое сегодня показали. Я больше двух партий на ней не выдерживаю, но добить победки охота. Осталось около 20 побед до золотого друида.

Это капец же. Я такого на первый ход никогда вообще не видел. Ясно, что это дикий лак и хайролл, но все же.

До идеала ей недотягивает некоторых деталей, что есть в вольном, но не будет о грустном.

А вот раньше такого даже мехмаг не мог показать на 3-4 ход :clown_face:

3 лайка