💬 Новое дополнение: обсуждение карт

На портал пофиг, а вот то что уходит секрет на 3 урона действительно печально

А, точно. Это возмездие теней уходит. Руины следующий год начинали.

Ну портал темповый секрет. Огненный оберег оборонительный. Если маг будет темпо, то ему оборона не сильно надо будет.

Эта выглядит как карта из базового сета которой накрутили условие и зачем то сделали легой (видимо чтоб 2 в колоду было не положить). Не знаю че все так перевозбудились с леги мага, которая просто чуть-чуть, на полрубля, затыкает дыру, остающуюся после ухода нормальных заморозок.

Я тебя разочарую - конкретно под колоду фриз мага у мага давно уже дамага нету, так что никакого фриз мага за пределами вайлда, сорри.

2 лайка

Верните Антона и девочек ироды. Чем больше карт тем скучней аддон. Магу и так не хватает карт добить остатки архетипов, а они вводят еще новый на абилку. И контроль ради контроля. Смысл то магу все эти заморозки и новая лега, если вин кондишена нету.

Пока самые интересные карты у пала, обе леги, баф всего, ну и медика пообъетизировать можно. Опять таки новой легой стукнулся у тебя секреты за 0 стали. Потом канонира поставил и красуемся. У медички таки аура, опять с удешевленными секретами можно спамить хилочеликов. Причем это все весьма реализуемо просто как бонусы к какому то миндрейд палу, а не комбовомбо которое сработает раз в полнолуние.

Ну и контроль лок с билетикусом будет в порядке на первый взгляд.

Из приста делать что-то интересное отличное от навалим на стол тушек с оверстатом, видимо не собираются. Галакрондик то уходит, тут и особо не навалишь.

2 лайка

При том что палу и так ничего с ротацией не грозит.

ну так он же воин света, а не какой-то там прист :slightly_smiling_face:

Еще год увлекательного “Привет двоечники” :roll_eyes:
Или как на стриме у Тайса
“Hey loser”
“Wasn’t me”

8 лайков

Воен светы он, а не воин света. Всю жизнь играет то на мурлоках то вот теперь вообще на каких то бичах с последней парты.

3 лайка

И что самое забавное, на фоне этого чудика люди на серьезных щах сидят и обсуждают “о, эта карта выглядит сильной” насчет классов, которые уже пакуют чемоданы в помойку, этак так на годик пока близзы не родят им что-то играбельное.

Значительную часть берст урона убрали. Заранее хоронить нового фриз мага не стоит. Винкон найти можно, например - Моргаш, Йогг-Саро и Ктун. Варианты куда интереснее чем заклинаниями в лицо закидать.

Лайков: 1

Три дебила - это сила!

НетЪ.

Лайков: 1

А чё карты воина не показывают???
Вроде по 5 карта каждого класса показали, а карты вара игнорят :cowboy_hat_face:
Неужели воину дадут карты с эффектом “вау”?

с эффектом “вау, а эта фигня играть сможет?” :slightly_smiling_face:

2 лайка

Нет, с эффектом “Вау, я думал это у мага неиграбельные архетипы…”

2 лайка
3 лайка

Стыдно наверное. :no_mouth:

3 лайка

Я не собираюсь из-за какого то там духа дарить духам рейтинг.

Где-то тихо плачет Мистик Кезана.

Наоборот – вполне себе логично, не? :thinking:

2 лайка