💬 Новое дополнение: обсуждение карт

Было что-нибудь интересное? Сову какое-то время ругали, обсуждали достоинства иностранных языков в туризме, что еще было?

Я еще забыл сказать что сопротивляться новому аддону бесполезно :upside_down_face:

Конечно :cowboy_hat_face:
Забыл про доктора бума? Как все выли чтоб его пофиксили :smiling_imp:

Обычно в конце показывают самые сильные карты :jack_o_lantern:

하스스톤 불모의 땅 신규 카드 - 불꽃술사 플러글(Hearthstone Forged in the Barrens New Card - Firemancer Flurgl) - YouTube

новый мурлок…

Чет сильный апп мурлоков :expressionless:

Опять в Вольном мурлоков расчехлять…

2 лайка

2/2/3, шаман. При розыгрыше мурлока наносит единицу урона всем противникам.

Ага, или же самые позорные.

2 лайка

Не, я всё понимаю – что это демо-ролик, корейцы и всё такое, но почему он ставит 2/1 мурлоков перед волномутами, а не после? 오 마이 갓 :man_facepalming:

4 лайка

Возможно настолько, что для показа будет ограничение по возрасту

Лайков: 1

видимо намек на то, что можно будет и так на изичах побеждать))

2 лайка

Контроль шаман на мурлоках в Вольном! Флургл+Ядовитый плавник и стол чист как воды Калимдора!

Мурлок с ядом уходит в вольный.

Лайков: 1

Ну я прост не уточнил…да. В Вольном отличный шаман будет.

Новые карты (кто пропустил):

Легендарная · Существо · Закаленные Степями · Боевой клич: замораживает существ противника. Если существо уже заморожено, наносит ему 4 ед. урона.

Легендарная · Существо · Закаленные Степями · После того как вы разыгрываете мурлока, наносит 1 ед. урона всем противникам.

2 лайка

Мурлок-мета инкаминг?

IGN когда презентовали вардена, подтвердили, что это первый небинарный персонаж. Я в недоумении так это парень выглядящий как девушка или наоборот. С такой-то андрогинной внешностью. Лучше бы орка сделали или любую другую расу с более выраженным половым деморфизмом.

Бульник недостаточно на бг насасывал, теперь еще и в ладдере решил соснуть видимо.

Ё моё. А эта хeрня общая, или классовая?

П.С. а, все, вижу, лега Шамана. Ну что ж, можно будет чутка повеселиться в вайлде

Тоже с этого затригерился