💬 Новое дополнение: обсуждение карт

Чет единичка неочень. Для раннего хода слаба, для лейта тем более. Заиграет только, если будет какой-то активатор счетчика френзи)

Похоже что они не любят этот класс :cowboy_hat_face:
Пофиг, если они опять напихают вару трешака, буду катать на локе :sunglasses:

Уверен, что у него трабла возникла с иностранностью вординга, а не конкретно с оным :slightly_smiling_face:

А как же ОтЭкА???

Лайков: 1

У лока уходит дыхание, небеса, гала, дракон 5/5, кара, куча всего

Этой карте забыли натиск добавить, может это и к лучшему.

Лайков: 1

Локу на смену кучу чисток дали :cowboy_hat_face:

И на ней покатаю :sunglasses:

Уровня “meeeh…” разве что :sweat_smile:

2 лайка

Каких? Там все на двойку бьют, кроме Каскада (хотя он в первой половине игры вообще не удобен), ну а аоеха на пять урона – без комментариев

Придётся играть опять Гадскими племенами

Истерия, двойка на 3 урона, каскад, демон за 4 маны на 2 аое, новая двойка на 2 урона по всем, новая спел на 5 урона, аое на 2 за 3 маны,туалет.
Мало зачистки?

Истерия норм, но не полноценная аоешка;
Двойка на 3 урона норм, но это тоже не аоешка;
Каскад плох в начале игры и не помогает с токенами (небеса же чистят и токенов, и сильных существ, особенно с моаргом);
Демона на два, неплохо, но может быть мало/тяжело, посмотрим. Думаю, будут играть из-за отсутствия других карт. Ну и плюс плох против тяжёлых карт;
Новый спелл на два урона – то же самое, плюс нужно жертвовать кричу. С уходом Галы спавнить 1/1 токенов будет не так легко;
Спелл на пять урона – мусор;
Аое на 2 – хорошо, но тоже трабл с жиром;
Туалет – лейтовый

Эти карты оч вкусные, но ни у кого не такой крутой гибкости, как у Небес, я больше об этом.
Учитывая бафф Сифона, мб локи смогут позволить себе класть разные карты, которые не так универсальны. Против токенов – Пламя, Призраки, т.д., против жира – Сифон, потом Каскад, мб Туалет

У лока не все так плоха как у вара :cowboy_hat_face:
У вара из чисток только - баров, не до равага за 3 и потасовка.

Лайков: 1

Да ничего плохого нет. Только с расой прогадали. Как могла зародится эта идея у эльфа крови, которые от природы андрогнны и не имеют сильно выраженных половых черт и ролей в обществе? У Высших эльфов всегда было равенство, а забота о внешнем виде и военное дело - в равной степеи забота обоих полов.

Imgur

Ну в целом эльфийки – чисто такие гламурные чикули, а эльфы – аристократично выглядящие надменные падлы, в целом не то чтобы они были сильно уже андрогинны. Эльфы-мужики похожи на женщин разве что волосами, в остальном у них и черты лица более мужские, и повадки, и тело более накаченное, и ваще

Лайков: 1

Рост в сажень, при чуть более узких плечах)

Так такой персонаж имел бы смысл, ну хотя бы для найт эльфов, где раньше было строгое разделение по полам и ролям. Кто будет порицать высшего эльфва за то что он наряжается в красивые одежды и пользуется косметикой - никто они все такие, или эльфийку за то что взяла меч на войну или лук чтобы похотится - опять же никто, так как в этом обществе роли равны. Так что предпосылок не должно быть.

Я правильно понимаю что шаман весь первый аддон будет играть только на агре? :thinking:

2 лайка

Ещё же есть темпо, ты чего? Ну там это… молоточки… аренщики… :upside_down_face:

Нада было по другому задать вопрос :cowboy_hat_face:
Какой класс не является агрой :smiling_imp:

Лайков: 1

сладенький очевидно :face_with_raised_eyebrow:

Лайков: 1

Я знаю как придумывать такие новые механики на годы вперёд.

Например, поиск: при розыгрыше выберите из трех вариантов карт.
Мираж: добавьте в руку временную копию после розыгрыша карты.
Поддержка: используйте силу героя после розыгрыша карты для получения эффекта.
(=

Несмертельный урон и неполное здоровье (исступление) для меня - одно и тоже.
4 лайка