💬 Новое дополнение: обсуждение карт

Я понимаю конечно что есть Зандалары паладины( хотя они в подавляющем меньшинстве даже если взять кол-во просто людей паладинов, без эльфов,дворфов, дренеев) Но они не сочетаются с антуражем класса. Вместе с троллями паладину дали их культуру, а у троллей такой самобытный и мощный антураж, что классическое паладинское там вообще сложно увидеть ( лоа, джунгли, да даже сами игры на арене)

Наемники будут бесплатны. Судя по тому что портрет Рокары в трех экземплярах есть в пропуске, может Книга Наемников не будет сопровождаться еще одним портретом. Тут спорная ситуация могут нарисовать 4й портрет или продавать 3 скина отдельно для тех кто пропустил БП “Закаленных Степями”.

Бесплатны, как и БГ, а потом уже всякое могут додумать :upside_down_face:

У них отдельно покровительство лоа Резана и троллям идет золото )))

Такими темпами паладинство и до орков доберется :roll_eyes:

А учитвая тему “злого света”, который поробащает МогХаров, не факт что и в каноне не будут орки света… :cold_sweat:

Если вместе с этим дадут Ирель как скин-то это необходимая жертва)

Вроде) Тут еще применимо, они художники и так это видят. Мне, как человеку, не играющему в вов, что пнем по сове, что совой о пень.) Но твою точку зрения понять вполне могу.

Лайков: 1

Качай пиратку :cowboy_hat_face:

У меня времени порой не всегда хватает на Хс, и Мтг арену (о непройденных играх в гоге и стиме молчу), а ты мне предлагаешь еще в один убиватор времени играть?)

Зандалары-прелаты пользуются Светом и, по сути, как раз тролли-паладины, так что несоответствия не было.

где анонс новой карты?

gnn.gamer.com.tw/detail.php?sn=212333

Карта вара
1/3 за один
Френзи: +1 к атаке за каждого раненного персонажа

Лайков: 1

https://p2.bahamut.com.tw/B/2KU/74/1ac9c801ab9d837dfc883c1d9d1bufm5.PNG?w=1200

Вот карта.

Лайков: 1

2 лайка

Оуууу ноу :sob: они опять ему суют агро треш :-1:

2 лайка

В новой мете вар будет тир-5 :cowboy_hat_face::+1:

2 лайка

Что??? :thinking: :thinking: :thinking: :thinking: :thinking:

Бешенство, предполагаю :sweat_smile:

Сколько же ещё карт мы увидим с АНТИ-вау эффектом :upside_down_face:

2 лайка

Новая механика ж, когда впервые получает несмертельный урон

Лайков: 1