💬 Новое дополнение: обсуждение карт

И где ты это увидел?

Да запросто. Какая-то раса нравится просто больше чем класс

У людей,дренеев,эльфов крови и дворфов хоть и есть свои особенности, но антураж очень схож, в виду культурной близости. Дренеи за столько долгие годы уже как влитые смотрятся

Не на хуманскую. Эльфийского точно не меньше чем хуманского, и дренеев вообще не мало

Я не против даже портрета Зандалара ( желательно после Дренея). Но окунать целый класс в столь самобытную и непривычную культуру как Зандаларскую на целый аддон - это такое себе

В будущем. Я провидец.

Чё за кал :sweat_smile:
Как говорил бедкамедия
Фу, пятерочкой пахнула.

как яд может быть силой природы? Причём на картинке мужик с бутылкой.

Карты выглядят слишком нормально, как бы дополнение не стало растаханом 2.0

Спроси у тех, кто рисует арты и придумывает характеристики карт. По любому они там что-то очень жесткое употребляют.

Лайков: 1

Я так понял забафаная пушка на всегда дарует имунитет к урону пока он ее не сломает?

Эм, а яд из чего собственно делается? И к какой школе он должен относится, к некромантии, или тьме?

Лайков: 1

яд кобры - природный же)

Лайков: 1

По вордингу да. Удобная штуковина для контроля :slight_smile:

Лайков: 1

Нет приписки в этот ход, поэтому если так, то это имба и хил роге теперь не сильно то и нужен.

Лайков: 1

Контролировать ей будут только лица)

Лайков: 1

Мб и нет: мета сильно изменится из-за ухода сверхимбовых карт Года Дракона, да ещё и многие классические вк теряются.

Что бы на целый бутыль насоберать яд кобры, нада все джунгли перетрести.

Яд может быть и природным, держу в курсе. 6+ понимаю :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Держу в курсе, яды бывают еще и растительные, кураре не даст соврать.

Лайков: 1

А смысл его тогда брать - если есть обычный яд на 2 и даже нитро за 2 будет лучше.

а может у них в орде фермы кобр) еще и со всякими друидскими добавками, чтобы чаще ядом плевались)

Нарисовали бы, как мужик доит кобру тогда.

Я понял, что иммунитет только во время атаки этим оружием.