💬 Новое дополнение: обсуждение карт

На Реддите прям паникуют по поводу этой карты в Кингсбейн роге

2 лайка

Чтобы лицо пушкой быстрей разбить. То есть под размены это вроде и хорошая карта, но пока особо не вижу колод, где вторая часть текста была бы слишком актуальна.

Блин я вот подумал, что если этот спел реально бафает пуху, что теперь во время атаки герой неуязвим. Тогда данное заклинание обесценивает квест, который давал абилку с пухой 3.2 с неуязвимостью .

Лайков: 1

это насилие над животными. зеленые бы протест устроили перед штаб квартирой

Ага, вот только она пушкой меняется по праздникам, очень большим, причем.

Которого можно просто не успеть разыграть)

Лайков: 1

Во-первых, вольный должен страдать…
А во-вторых, смысл паниковать, если есть кобольд-твой-пух-мой-пух?

Дэ уж, Близзы)

Уже предвкушаю пакопенниг дерьма с двух предзаказов. Весь монитор окрасится в цвет этого форума :sweat_smile:

Да подожжи, очень часто первый сет после ротации выглядит тухловато, а вот с выходом последующих начинается треш, угар и содомия)

Лайков: 1

Пытаюсь представить, что именно из последней карты должно сделать конфетку)

Крича на возможность бесконечно атаковать существ, не тратя заряды пушки? :sweat_smile:

Тогда остается только хардкор - ломать слизнем и жечь Билетикусом. Можно жечь тремя-четырьмя Билетикусами.

А если серьезно, то а) КБ-рога не то, чтобы сильно страдает от разменов (если это не таунты) - качаем клинок, ломаем лицо, на стол обращаем внимание постольку-поскольку. Нитрояд для этого все одно выглядит профитнее…
б) зачем роге с кем-то там трейдится лицом, если разнерфили шквал. Большому столу - большая пуха.

Есть одна такая, в рлт) Там правда, не бесконечно атаковать можно, но все же) На личинг пойзон и рлт тоже гнали сначала, а когда вышел кингсбейн, началась веселуха.

Об этом и пишу, пушкой она практически ничего не трейдит, зачем, если можно 10-12 урона в лицо отправить. Ну и разнерф шквала.

2 лайка

Хочу верить, что весь этот шмат дерьма, от которого у меня сворачивает рожу, заиграет, но…

Боюсь, он так и останется мёртвым, как многие другие пакфиллеры из других аддонов :slightly_smiling_face:

Этот спел хорошо бафнит пуху, вот бы еще хилл разнерфили, я бы прямо сейчас прыгнул бы на свою дагер-милл рогу :smirk:

Етс уже умер, в новом допе у него не будет комбы :rofl:

Ща накаркаешь и введут :upside_down_face:

Вар на исступлении куда сильнее, из-за чего в легенде их очень много и для победы не обязательно комбу собирать. Но он тоже уходит.

Поживем-увидим) Такой вариант тоже вполне может быть) Не один раз было, что какой-то крап начинал играть при критической массе карт

Не исключено, что такой вариант снова может появится, швал ведь разнерфили, а хила и одноразового может хватить.

Это кстати правда, я тоже заметил эту тенденцию что первый аддон в году(по трешовости) самый слабый и в противовес ближе к концу года выпускают имбу. Что кстати говоря говорит о том, что это маркетинговый ход. Тобишь крайние допы(которые в стандарте будут по времени меньше) делать имбовыми чтобы скупали а потом через годик выводить. Поэтому важнее накопить много голды именно ко 2-3 аддону(тыщ так 10+) а за первый особо не переживать.

Сложно что то говорить про спел роги, вроде он ей не нужен, а может нас ждет мощная пушка.

Редкая · Существо · Закаленные Степями · Бешенство: получает +1 к атаке за каждого персонажа с неполным здоровьем.

Редкая · Заклинание · Закаленные Степями · Ваше оружие получает +1 к атаке и делает героя неуязвимым во время атаки.

Лайков: 1