💬 Новое дополнение: обсуждение карт

Не выкатят! Единственное что оправдает эту карту как выше писали “тело которое своей аурой позволит многократно биться об существа не тратя заряды оружия” но при живой самозаточке такого 100500% не будет!

О да, определенно не будет)

Моя жеппа исключительно мне дорога,но хант точно будет удивлять, да и квест-рогу рано списывать.

Если бы эта карта была не в тему, ее бы не добавляли в патч, логично?

Вот бы фриз-шамана добавили :yum: Ой :flushed:

Лайков: 1

Дрыжеглот фризил весь стол :smirk: ой :smile:

Дай и шаман не очень дружет с холодильником, он больше по части мягкой почвы.

Тру шаманы ждут возвращения малишама :clown_face:

Который ни разу так толком и не играл) Ну как и фриз, впрочем. Есть у Близзов такая традиция - создавать мертворожденные архетипы шамана.

Они живут в наших сердцах!

Блин, ну тогда некроманта-малручника хочу

Редкая · Существо · Злачный город Прибамбасск · Боевой клич: ваш следующий мурлок на этом ходу расходует здоровье, а не ману.

Лайков: 1

Меня всегда возмущает когда морлока дают кому то кроме пала и шамы. :roll_eyes:

Я так понял след карты уже 100 % на вара, а может и легендарная :thinking:

Ну в тир 5 хотя бы поднять надо же. Как сейчас изменят описание на имбу :clown_face:

Ага, он в этом плане как паладин. Только если паладину в прошлом году подогнали отличных манускриптов, то вот шаман все еще довольствуется какими-то рофляными механиками вроде “если вы разыграли спелл на прошлом ходу” и “если ваш герой атаковал на этом ходу”.

Ну и плюс опять отдают часть карт на мурлоков, видимо Возмездие Теней их ничему не научило🤦‍♂️

Им там нормально поломаную КБ рогу апать уже 3й аддон? Когда нерф нитрояда?

Лайков: 1

Если они дальше будут показывать такой треш в 1 допе - 1.3 балванчик и 4.4 таун, ну что я могу сказать про вара - будет жрать землю в тир 10

По идеи в грядущем патче

Надеюсь до запуска аддона выкатят патч и не будут тянуть с очевидным

Ну учитывая новый спел рогам сильно хуже не станет.

Играет в вольном даже с наличием пират ка за 5 маны

И тут вспоминаем карты приста в этом аддоне :clown_face:

Показали то пару карт. Рано анализ делать увидев только их.