💬 Новое дополнение: обсуждение карт

Если хилл разнерфят, из рандома повыбегают 5.8 присты .

У меня кровь из глаз идет при виде еденички вара .

Так сколько лет уже такое происходит, взять тот же КиК, или натиск драконов, когда паверлевел карт резко лез вверх, ярмарка вон только почти в этом плане не выделилась.

5-8 с такой рогой,так себе будут играть) Не смотри на нее просто)

Иронично что карты которые будут дольше выходят слабее тех которые остаются на более краткий срок. Близзы как бы намекают хорошего в меру.

К сожалению дагер рога не когда не заиграет из-за пиратика за 5 маны.

Common · Spell · Forged in the Barrens · Destroy a friendly minion. Deal 2 damage to all enemy minions.

Вот эта карта хорошо зайдет под ржавовикса

Маркетологи у близзард работают лучше всего, увы.

Со всеми разнерфами в вайлде, 5-8 может просто исчезнуть, ибо дратути хант с могильщиком и квест-рога)

Он и так в последнюю мету играет так себе, хоть его и пихают некоторые в тир 1, но по факту он тир 2 сейчас. Скорее всего, если мета ещё ускорится жрец будет играть комбо версией с бафом хп и возможным отк, может драконожрец вернется. Разакус слишком медленный для такой меты, и добивание с отк комбинацией крайне редко получается сделать. Но все-равно думаю скучно точно не будет.

Кто поставит жепу на то, что это будет разносить? :slightly_smiling_face:

Если честно, то количество карт подлежащий разнерфу какое-то дикое. Мету не просто потрясет, её первое время будет швырять в разные стороны. Такого “веселья” я не припомню, ну куда деваться.

Лайков: 1

Это Один из факторов, по которым я предполагаю, шо квест-роге не найдётся места :upside_down_face:

Там столько колод готовы вылезти и квест рога сейчас далеко не самая страшная.

Кстати если лирой и в вольном будет стоить 4 маны баку колодам это не понравится 100%.

Литой за 4 маны будет только в новом режиме.

Вот же облом. Ну ладно. Нам не привыкать. Походу прийдется учиться всегда рено находить или амару на 6й ход разыгрывать, если хочешь дожить до лейта. Можно конечно все аоехами закидать, но тут уже как повезет, точнее у кого “скилухи” больше.

:flushed:

Лайков: 1

Абсолютно ненужный ЯД… КБ это не нужно ибо он никакими разменами не страдает, а если и случается такое то как правило это на исход партии не влияет (хотя бывает), а той же рофельной роге на сектральном клинке это так вообще не впилось по понятной причине…

Про пират глазастика тоже самое орали, по итогу пиратик во всех колодах лежал.

Глазастик это не просто 1\1 за 0 с рывком но и доп пират под синергию, а тут какое-то +1 к атаке пухе и иммун… которые не нужен агре… правда хз какая рога будет…

Если бы эта карта была не в тему, ее бы не добавляли в патч, логично?
Еще не все карты показали, шя выкатят убер ствол кингсбей 2.0, и начнется грязь

Чёт в голос, лол :smile:

Закрываем занавеской кладбище форсируемых Близзами архетипов…

2 лайка

Обычно они хоронят контроль и отк, а агро приколы, нет.