💬 Новое дополнение: обсуждение карт

как же не сделает, если он не сможет поставить провокатор или важный хрип на этот ход.

вообще похоже дх пытаются замедлить эффектами на следующий ход

Спел роги хорош, даже очень хорош.
Ждем нерфа: имун до конца хода)))

До тех пор пока не показали карту типа:

Активирует вашу печать. Изгой: вы берете карту. :grinning:

Про печати - много карт были и играли с отложенным эффектом. Тот же вестник рока был, плюс секреты - хотя конечно это немного другое.

Тут больше проблема как с секретами паладина - куча дешёвых карт под медленную колоду не сыграет. Нужно чем-то потом компенсировать.

Лайков: 1

Новая печать на дх хороша тем что враг не сможет закрыться таунтами.

Я это всё учёл. Это два слота. За ноль. Который далеко не против всех будет играть в плюс. Даже добор дх не сможет компенсировать то, что выхлоп с карты только потенциальный и на бумаге. (=

Лайков: 1

Мб, но было бы странно вместе с легой на тьму получить ещё и легу для тайной магии.

Могут в мини-сете ввести, они же где-то упоминали что он будет посвящён магическим школам🙂

Хоть кто то понял😉 хотя кайн наверное надежней.

В принципе, у печати немоты есть шансы заиграть только в агро по той самой причине, что говорят выше – мол, можно оставить в руке летал, если маны не хватает, и ничего, кроме хила (что уже гг для карты) не спасёт. Но это оч натянуто и область применения оч узкая

Следующая карта должна быть с хорошим артом, похоже на кисть Алекса Хорли, надежды артов хс. Очень надеюсь, что не ошибаюсь.

Алекс хорни :yum: :yum:

Лайков: 1

Кто это?

Только какой то мифический биг дх или контроль дх. Так же как и предыдущая печать. Сама механика интересна, но не в текущей мете и в реалиях игры, где нужно здесь и сейчас результат а не когда то потом, давая противнику легко от него отыграть. Пока что обе печати дх это мусор.

Первая печать ещё ничего для контроль-ДХ уж.

Считай, менее универсальный для лейта вестник, но которого хотя бы не пикоффнешь.

ну с каким нибудь хантишкой и мисплей-рогой такое проканает (и то, если они сами с руки не добьют тебя), а вот остальные найдут где им хильнутся и стакнуть броню так что и с этой теорией мимо

Зачем им это мегасало? Это же не аоешка, которая чистит стабильно, заставляет делать размены или умереть и т.д. Это просто сало, в лучшем случае собьёт там таунт или засалит хрип, и это в самом лучшем случае

Гарантированное сало всего стола противника на следующий ход. Даже таунтом не прикрыться. А ДХ, как мы знаем, не обязательно иметь стол, чтобы пронести от 10 урона с руки. То есть даже его токены чистить будет бессмысленно, только хиляться/арморапаться.

Лайков: 1

Да зачем она нужна, я и так на котроль дх в топ 100 леги сижу. Чисто на нем влетел. Настоящий мета брейкер, роги плачут крокодильми слезами. Колода секретная, так что даже и не проси, в паблик не скину.

Нафига нам твой дх, я на тотем-присте влетел, и чо мне твой дх сделает

Лайков: 1