💬 Новое дополнение: обсуждение карт

Ну тут не поспоришь, конечно, кто умеет на тотем-присте, тот владее лодером.

лодырем*

Лайков: 1

Мурлок шам не плохой вырисовывается.

Хоят без 2/3 может быть грустно.

Ну вот пока ты без печати в топ100 на ДХ, тру работяги будут влетать в топ10, кладя её в деку :slightly_smiling_face:

Такой балдёж, что эту гадость вывели)
А то закон подлости: эта тушка выставляется, а у тебя, офк, нет ремувала и шаманчик его раскручивает направо-налево.

Лайков: 1

Там и баф не грустный…

https://www.hearthpwn.com/news/7853-artist-alex-horley-reflects-on-15-years-of-working

А кто у нас тут такой интересный в лодере живет сейчас?? а ну-ка давай те глянем, ребята. Тот, кто не хиляется, тот дамажит по 18 в фейс за ход или откашит так что дх со своими жалкими 10 урона сидит и нервно иллидарирурет. Говорю же, садись на контроль дх, изи лега, изи топ 100.

СПС, но все равно не чего не понял))

Хм, так это его рук дело… А парень неплох, арты в моём стиле :thinking:

За Н’Зота из предзаказа отдельное сыпысы.

Лайков: 1

Ваще кайфовый чел, даже рофляных челиков на арте шамановского квеста нарисовал нормально, а не как обычно. Я их в стикеры к себе забирал :sunglasses: Только там от Мэтта Диксона арт, а его арты я прям хейчу https://imgur.com/vEwJuUA

2 лайка

Диксон вроде нормальный художник, может делать красивые вещи, но не в хс, видимо ему заказывают делать дебильные арты, жертва Раздражатора так сказать.

Мне его стиль в целом не нравится, вот взгляни:
Rare · Minion · Ashes of Outland · Battlecry: If your hero attacked this turn, gain +1 Attack and Rush.
Rare · Minion · The Boomsday Project · Battlecry: If you control a Treant, Discover a spell.
Common · Spell · Ashes of Outland · Deal 3 damage to a minion. Costs (0) if you have at least 7 Mana Crystals.

Контуры жирные, детализации меньше, они ощущаются какими-то то ли пластилиновыми, то ли будто их мелками рисовали

В то же время у других всё получше – больше деталей, лучше исполнение, рисовка ощущается менее детской, более профессиональной, при этом гладкой аки в мультфильмах:
Epic · Minion · Knights of the Frozen Throne · Choose a Deathrattle (Secretly) - Deal 3 damage to all minions; or Give them +2/+2.
Rare · Minion · Mean Streets of Gadgetzan · Battlecry: Give a random Beast in your hand +1/+1.
Rare · Minion · Saviors of Uldum · After you play a Secret, deal 2 damage to all enemy minions.

2 лайка

Кста, по первой пикче, вспомнил, еще жду мурлок-дх - “ВЫ НЕ мургурглтовы!” Кто со мной?

Мне кажется неприятие больше не от стиля, а от примитивизма
На его сайте техника другая
https://www.mattdixon.co.uk
Более детальная, мазками сделанная. Местами даже ламповая. Ниже для мтг есть карты, тоже несеръезные, но на порядок выше.

Ну на сайте тоже похожее, вон тот робот, особенно в ракете – чисто как карта из ХСа. Арты для МТГ тоже похожие, просто там больше места для всего

где анонс новой карты?

Возвращение таунт друида?

Новые карты:

Лега друля 3/4 за четыре
«Когда умирает ваш таунт, ресуммонит его без таунта»

Рарка друля 2/3 за два
«Первый таунт, который вы играете на своём ходу, стоит на 2 меньше»

Это с английского на деревенский

интересно древесина заиграет :face_with_raised_eyebrow: