💬 Новое дополнение: обсуждение карт

Это чудо играет только потому, что контрит пейн лока, причем лучше всех остальный. Он жестко страдает от разакуса, кп и кв, у которых может и есть провокаторы, но их не много, зато хила, армора и разных пакостей предостаточно. Да можно как бы контролить 6рку биг жреца, но все же это не сап роги. Жрец убьет существо и реснет, потом пробить его задача не из легких.

“Ты был избранником! Ты должен был бороться с ними, а не примкнуть к ним!” :upside_down_face:

Лайков: 1

фига себе откуда столько желания играть ,у меня с вичвуда 4к на всех вместе взятых :scream:

Игра нравится. У меня немножечко больше, чем 4к… Но я играю чуть подольше.

И я немножко округлил, прошу прощения.

3 лайка

Он не особо и играет в последнее время. Хотя и разакуса стало меньше, КВ вообще экзотика и я даже боюсь спрашивать, какую колоду ты подразумеваешь под контроль пристом. :thinking:

Метовых кп уже давно не было, не меты наоборот как грязи. С кв все проще, сейчас самый популярный баку вар, а остальные все не мета. Я все-таки пробовал и тестировал всякое и могу сказать, что кп играть в целом можно, но если ты хоть что-то шаришь в декбилдинге и у тебя есть карты. У меня с этим редко бывают проблемы и я частенько пробовал всякое( отк жреца, квест жреца, нзот и т.п) , порой даже слишком увлекался этим. Больше всего я ржал с кб рог, которые видели сначала первую амару, потом увидев копирование и ливали :sweat_smile: :smiling_imp:

Ну как-то не могу сказать, что это точно контрольный спелл. Он на стол не влияет, салить ты хочешь определённые цели, а не просто так

Салит на следующий ход =“не влияет на стол”- это как вообще?
Ты не даешь противнику сделать определенные действия заставляя его обыгрывать грядущий ход, если это возможно.

Кричи остаются на месте, и если у них не было каких-то вау ключевых эффектов, то ты просто ничего не сделал. Конечно, круто было бы салить локовских демонов 3/9 или сбивать паловское +8/+8 по кд, только на такое никто вестись не будет

:smile: Данное чудо будет сбивать постоянные эффекты в первую очередь: провокацию, предсмертный хрип, божественный щит, а потом уже все остальное. Да спел можно использовать для заготовки для атаки, но атака должна быть существенной для всего этого, из-за чего я и вижу его возможное применение в сдх, которому только и дай, чтобы лишний раз сходить в лицо.
Кричи,а не кличи, чет я уже перегрелся :upside_down_face:

Это если будет, инициатива-то остаётся у врага. У дх и так не особо крупные проблемы с эффектами, тем более учитывая Каина в кармашке

?? Мы говорим про сало или про аоешку?

Лайков: 1

Это спелл, сбивающий темп определённым колодам. Ориентированым на баффы, таунты, или другие эффекты (хрипы, баблы и т. д).
Стоит ли он своего места в колоде?
Скорее всего, просто так вы его разыгрывать не хотите. Но тогда или нужно подгадывать его активацию по ключевым ходам, или вешать уже де-факто, чтобы освободить дорогу к лицу на следующий ход (что просадка по темпу на текущий).

Допустим уже стоит таунт. Мы просто кидаем нолик и играем добор, терпя урон и новых существ противника на столе? Потому что трейдить таунт мы не будем, так как висит нолик, который эту преграду к лицу уберёт. Если будем, снижая урон на столе противника - то зачем нолик? Если мы будем выставляться, то противник потрейдится и выставится.

Да и подгадать не всегда реально.

Будет ли много эффектов в мете, которые мы хотим убрать?

Спячка и порча немотой не убираются, резонанс активируются сразу, в корсете эффектов мало, аванты, клифы, всякие баффы уйдут.

Насколько выгоднее просто урон или добор (вместо нолика)?

Лучше физически устранить цель, чем ослабить её. Немота - это контроль даже не на полрубля, как у пала, а на копейку, ну и добор даёт больше опций для хода.

Учитывая, что дх, засчёт абилки играет в темп, нанося урон и добираясь - конкретно эта немота плоха (=

3 лайка

Вот как раз один из аргументов – мы кидаем нолик и либо игнорим стол, что абсурдно и опасно, либо чистим стол, и тогда нолик сработает вникуда. Выходит парадокс нолика

4 лайка

Пять минуток до имбы…

В данном случае про сало, вот только аое точно будет использовать для контроля. Я конечно был бы рад, чтобы агро дх сам себе стол чистил.

Его может будет не хватать или когда он уйдет в вольный, у него будет замена в виде данного спела. Агро дх будет больше волновать ценность не зачистят ли его стол и как усилить его, чем он будет класть сало для заготовки, чтобы потерять слоты для карт, когда есть куда более интересные решения, но все может быть. Опять же он добирает карты, как проклятый.

Мне кажется, если этот спелл заиграет с такой целью, то у деки ДХ будет другой стиль игры. Каин позволяет как раз сразу якобы накладывать сало на таунты, а с этой картой нужно подгадывать или готовить комбы

Вот в комбодеках мб и может заиграть, типа собрал комбу, поставил нолик – и на следующем ходу точно сможешь в лицо сходить

подскажите , где посмотреть новые скины на чернокнижника , которые будут даваться в награду за новый боевой пропуск ?
да и вообще , как посмотреть все скины новые по отдельности , на каждого героя . а то в новостях там все скины в куче , непонятно где чье

Знаешь с чего я буду жрать? Если они добавят этим спелам контр карты, как к секретам и их тоже можно будет уничтожить. :grin:

Сдх может будет не единственным архетипом, который захочет безнаказанно ходить в лицо с пустого стола, учитывая как они любят давать рывки именно дх .

Зерогич, ты для кого ваще эту аналитику выкатил?
Только один челдобес на форуме не прочухал, шо ето помойка.

Зерогич, ты для кого ваще эту аналитику выкатил?
Только один челдобес на форуме не прочухал, шо ето помойка.