💬 Новое дополнение: обсуждение карт

Я думал, лучше слова “челибосс” уже не будет

Лайков: 1

Эпическая · Существо · Закаленные Степями · Изгой: вы берете 2 существ с «Предсмертным хрипом».

Edit: да, можно подождать минуту, и карты на русском появляются в галерее. (=

Лайков: 1

Ее, ДХ на хрипах. А сами хрипы нам завезут?:thinking:

Го в Доту пацаны, адская дробильня

Лайков: 1

Ема я кекаю с форса дезраттлов на ДыХа…)

СпОсибочке блызордам за фкутный картончек…

Лайков: 1

Будем играть видимо 3.3 с натиском :upside_down_face:

Так есть же.

Редкая · Существо · Руины Запределья · Натиск. Предсмертный хрип: призывает раковиноносца 5/9 с «Провокацией».

Обычная · Существо · Руины Запределья · Предсмертный хрип: вы призываете случайного демона из руки.

Ну всё, палучаица, тир1 меты :face_with_monocle:

Пускай уже прям щас нерфят тогда.

Лайков: 1

Даже ДР у ханта отжимает, а еще братишка называется.

Если мета замедлится (взрыв смеха, выпадает монокль, поднятый с умным видом палец трясётся), то норм синергия для бигдх. Тем более немоту всю поубирали.

А когда я сходил с ума, набивая 1к за месяц - я поиграл и на бигдемонах. Ему вот чуть чуть чего-то не хватает. Мб с таргетным добором, и с подвозом чего-то стоящего через дополнение… (=

2 лайка

Ханта будут отучать ходить в лицо :thinking: Какая это попытка уже по счету?
По-моему только карты типо зулджина и дк могли подтолкнуть к этому, но видимо не судьба. Снова

Генерации ресурсов или ещё финишеров.

Дак та первая свинья к слову на ДХ а не на ханта как я вначале подумал, которая самонит на 4 и менее с руки.

Так это ведь ультимейт Майев. Да еще и тема предсмертных хрипов раньше была у охотника и разбойника. Ай-яй-яй, Иллидан, не хорошо воровать.

Так весь класс - клиповая нарезка. В этом его индивидуальность и есть! XD

Скоро и до брони доберётся. (=

3 лайка

Ну мало ли он ещё кого попытается заразить силой скверны. (=

Пусть радуется похищению жизни, пока есть. Потом может и не быть. Если отк дх продолжит свою компанию по захвату ладдера, я даже не смотря на интерес к данной колоде, свечку держать не будут.

Не, ему надо с малого начинать.
Такой отбойной тупизной он не заразит, а сразу убьёт непривитого форумчанина.

Были бы копирки как десятка у вара – мб были бы шансы. А так ты ну сыграл три раза жирных существ, они кончились, и всё.
Ну и хард ремувалов нет

Быть-будет. Если Иглинот распоясается - запретят защитывать отхил на фуллхп и всё (и это соло убьёт архетип). (=

Да, и обещали не давать. А раз не дадут - надо с другого конца. Аки друид - больше темпа в розыгрыше. Вместо разгона больше призыва с руки или, как ты говоришь, копирки.(=