💬 Новое дополнение: обсуждение карт

Что то слабая картонка на дх

В основном зушкам. 8/8 на 4, на 5, на 6 хорошо массажируют.

Да, там скорее будет еще и “изгой: переводите на карту противника 100$”. Так что лучше конечно играть ее без изгоя.

Оплачиваете коммуналку оппонента

Или оплачиваете алименты оппонента :clown_face:

как бы это совсем не всё. Сейчас можно даже на это плюнуть.

Ну, ладно, если не руинит то блокирует тебе вообще розыгрыш карт слева с изгоя в этой катке, а удешевить хоть что то очень важно из комбы. Только елси ты череп с топ дека не розыграл, или на 6 ходу не нашел с иллидариведенья. Но на это шансы какие, это рандом и без того в рандомной колоде.

карта планирование ещё, так что 6 ход по сути определяет игру.

ну это ее нужно сначало наролять, но да, шанс есть сломать комбу или вин кон оппу а себе засетапить ей. У меня получалось планированием вытаскивать катку, как и руинить кста.

ну, если Илгинот слева, то любое планирование только в плюс ))

я чисто этот момент разбираю. В остальных случаях - спорная карта.

Мне больше не нравится то, что они дают мусорные карты с эффектом изгоя, т.к этот призрак новый, будет захламлять рол (с иллидариведенья) при игре не на хрипах. Понятно, призраком пытаются объединить две механики ключевую - изгой и мертвую - хрипы, но это бред, Хрипы - тяжелые карты а изгойная колода должна быть очень легкой.

Талноса дровнешь, что в целом хоть что-то.

  1. Если только он в колоде
  2. Сомнительное велью с 4 манны. Лучше уже новую легу ролять, хоть она тоже слабая.

теперь точно должен быть))) тем более, что он у всех будет.

Хрю-хрю :pig:

Легендарная · Существо · Закаленные Степями · Боевой клич: призывает из колоды 3 существ с «Предсмертным хрипом» за (5) или меньше.

Лайков: 1

Арт крутой :star_struck:

Ахах, неугадал я. Думал лега для дх на хрипах будет 22 числа=)
Зато угадал с эффектом, такое же мусорное г. Статами и тушками никого в хс уже давно не удивить, тем более такими, тем более на 7 мане, тем более таких челиков как друль (привет дракончик под порчей за 3 5/6) прист, вар. Уже лучше нзота ложить или каварнессу. Да и прикол в том , что до 7 хода этих существ в колоде может и не быть. И В целом тяжелую колоду придется собирать, а мы знаем как дх могет в тяжелых колодах.
ДА и статы у этого хрюкана смешные. Зажлобили дать больше атаки, а то не дай бог кого то поранит на столе))) :rofl: :clown_face:

А Кэрн 6 стоит)

2 лайка

Спецом дали ограничение за 6 манны, что бы дай бог что то стоящее на стол не вылезло, а то так можно и нормальный вин кон засетапить.

Лайков: 1

ДХ дают отличные карты под поддержку хрипов, но вот самих хороших хрипов все еще не показали KEKW

Хотя новая пятёрка с хрипом выглядит прикольно для него