💬 Новое дополнение: обсуждение карт

Как не показали, а хрюкан этот тебе что? смари какие статы мощные и всего за ничего, почти даром, 7 манны. И ничего что осталось 5 хп на морде к этому ходу, зато хрюкан какой красивый.

эт какая? 20202020202020

Хрюкан тоже просто поддержка. Был бы хоть альбатрос под него…

Сынок Тириона

ага, ну да ну да 3 атаки это мощно, согласен.

кста как раз альбатросиков и будет вызывать этот хрюша, силища просто, они же остаются с ротацией?

Они Натиск Драконов. Нерф отменяется и они отчаливают :wink:

а ну да, ну все, основной боевой единицы дх на хрипах уже лишился

Я бы сказал что мне жаль дх, но эта унылая отк с Илгинотом никуда не девается, а уже успела задолбать.

Все, до меня дошло.
Телана ФОрдринга сделали под этого хрюкана. Он его должен своим хрипом тянуть из колоды. Понимаю. Вот это силища будет :scream: :clown_face:

я бы с тобой согласился.
Убили класс нерфами, породив еще хуже - отк.
Поиграл чуток, нанили на него - убили его каноничного (темпо) - убили соул дх - получили отк, ну и агр дх че то трепыхается еще. Потому что по другому не могет и 80 процентов его карт не играют сейчас.
К сожалению, он сейчас самый недоделаный, неполноценный из за нерфов.

Редкая · Существо · Основные наборы · Предсмертный хрип: призывает неруба 4/4.

Легендарная · Существо · Руины Запределья · Предсмертный хрип: призывает пепел Ал

Обычная · Существо · Некроситет · Натиск. Предсмертный хрип: вы кладете в руку призрака 4/3 с «Натиском».

Ладно, играбельные только яйца.

Ты тут потише кидайтся такими мощными картонками, такая силища от них исходит что мне прям через монитор фонит.

3 лайка

Обычная · Существо · Руины Запределья · Предсмертный хрип: призывает инквизитора 9/1.

Узри истинную силу ДХ на хрипах!

Лайков: 1

Я бы на месте противников сразу консидал , при виде такого челика :scream:.

Из крутых дешевых хрипов еще есть Талнос, лутхордер и взрывоопасная овца

Ну “ДХ с яйцами” звучит прям по-мужицки…

Обычная · Существо · Спасители Ульдума · Предсмертный хрип: призывает морского змея 3/4.

Редкая · Существо · Основные наборы · Предсмертный хрип: призывает неруба 4/4.

Алар наконец заиграет…

Ты назвал карту которую нельзя называть! :scream:

5 лайков

100% изи вин 2020202020