💬 Новое дополнение: обсуждение карт

http://prntscr.com/10qkgw5

Лайков: 1

2 лайка

Ну тут хотя бы логично, воскресил и сразу бафнул френзи у своих и подбил противников на 1. Сбрил баблы как вариант, очень удобно. Не очень ,если у противника тоже есть челы с френзи.
Судя по интонации азиата в видео с превьюхи - им нраица лега)

Был жрец на воскрешении, теперь вар подъехал. :grin:

2 лайка

А что там написано? :grinning:

Лайков: 1

Судя по интонации чата, Лега китайцам не зашла, там все писали - Лега фигня, Лега 1 балл и тд.

Ну или так, кто их поймет)

Лайков: 1

Просто там гугл переводчик и в чате работает)))

Таргетное воскрешение не у лока, шамана, паладина или жреца, а у воина?
Imgur

Лайков: 1

Жрец пост стал, вар пост принял. :grin:

2 лайка

Я так понял, лок в новом патче и есть тот самый контроль? У него есть билетикус и ржавовикс.

Лайков: 1

Еще не совсем, есть четверка на воскрешение 1, 2, 3 на темпо приста, кста противная штука, встречал пару раз недавно их.

Ага, будет и жечь и демонов 6.6 спамить, паралельно выставляя “совершенных” существ.

2 лайка

Да соберется темпо жрец, которого они нам уже больше года навязывают.(Нет) :upside_down_face:

Да он реально сильно в темпе сейчас может играть. Просто не популярный и все играют пока что привычными вариантами. Я его еле-еле передавил на агро дх. Вот тупо его первый дроп 1/4 на второй ход равенство - 4/4 уже, потом забафер, каждый ход +2+2 и ит д. Очень тяжелые существа если ты не на контроле против него играешь.

Только как отк с бафом хп и драконожрец, то что есть сейчас в стандарте даже близко не подспорье старым тактикам.

Уйдут старые тактики и думаю ,заиграет, тем более в кор сете есть карты под темпо приста.

Imgur

4 лайка

Они и так уже ушли, а костяка нового как не было, так и нет.

я имею ввиду старые воскрешения, драконов