💬 Новое дополнение: обсуждение карт

Кста, я понял наконец то логику близов, почему они хрипы решили давать дх (действительно неожданность). У дх зачистки аое, которые всегда бьют по всему столу, и единственные свои существа, кто хоть какое то велью с этого может получить это существа с хрипом. Типо выставился, противник тоже выставился. Идешь своими в лицо и бахаешь зачистку по всем, и у тебя вылетают пару тушек с иглогривов, а у противника лысо.

Лайков: 1

oSgx0Eho1PY.jpg
Снова аое- лега, да ещё и на ножках,зато с рожками. Арт хорош :smiling_imp:, надеюсь вторая лега будет не хуже.

6 лайков

Да и ее портрет тоже хорош, даже пристом поиграть захотелось (тьху-тьху, нужно избавляться от таких мыслей).

Вот до чего доводят дренеи. Соблазняют людей. Слаанешь одобряет короче. Чую ради портретов с ней раскошелюсь все-таки.

Определенно одобряет. Ну, побед 220 у меня на присте таки есть, но на большее не согласен)

У меня 4494, сегодня точно до 4500 добью :smile:

Лайков: 1

А я надеюсь что будет хуже :smiling_imp:, потому как эта просто отличная, не все же коту масленица.

Да ладно. Карты на подобие аукенайской жрицы ржут в стороне.

Какой аддон жду !
Когда уже тентакли подвезут …
Epic · Minion · Descent of Dragons · Battlecry: Each player draws a card. Swap their Costs.

Я же сравниваю с текущими что дают всем остальным, а не с теми что когда то в вайлде были. Это лучший ремувел с леги.

QEF-xZ29PMA.jpg
Даже не знаю насколько это будет актуально.

На столько )
Epic · Spell · Classic · Destroy all minions with 5 or more Attack.

2 лайка

fo949CDv__g.jpg
А с этой я поржал. Что за подобие алуры без спела для хрипов, да ещё и на дх.

Вот зачем волну огня бафнули до 5 урона :thinking:

Я топил пол года за то что дх халявщик и бросался фактами …
Common · Spell · Core · Deal 4 damage to all minions.
и б топил еще пол года что мету не подгоняют под контроль …

так и должно быть )

И по прежнему большинство будет контролить только лицо противника :upside_down_face: :grin:

Лайков: 1

Да все ржали, всем селом

Чё там за карта? А то у меня чет не открывается плеер, в чате пишут что карта на воина.

7 маны 5/4 лега вара. Эффект на китайском я не розумею.

Лайков: 1

Можешь скрин выкинуть?