💬 Новое дополнение: обсуждение карт

Только он играется в основном в хай колодах)

Вообще, маловато 4 башен для нового архетипа. Да и стоит ли?
Допустим поставим мы на 7 ход 5 существ 5/5 (Каргала и:

До него просто поздно додумались, да и уже это весьма нехило, учитывая концентрацию аддонов.

Мб покажут ещё карт. Интуиция подсказывает)

Если бы ввели новый тип карт (здания) и их нельзя было бы снять - тогда бы заиграло. (=

Легендарный башнявар вернется в новом обличии.

Меня скорее смущает количество хп, учитывая, что это здание как бэ…

Да не сказать чтоб и поздно, ровно в тот момент, когда агрога начала массово всех душить.

Ну да, его скорее недостаточно зафорсили.

Достаточно. Просто не помогает. (=

Не помогает, потому что нет больше ни агро-рог, ни пеньков, ни брумов чтоб было дофига.

Просто прокачки на защиту зданий нет :upside_down_face:

2 лайка

Ух, тупые урки! ъуъ!

Да нет, рога с помощью флингеров, может остатки хп донести спокойно. Вот уж кто реально бесит.

Ну токе друид много чего теряет. А он считай рог то и сдерживает сейчас.
Ибо варами нормальными только в топе легенды играют, в остальном ладдере их мало.

Ну если у тебя на пятом ходу уже остатки хп, то вопрос не к огру, а к самой колоде.

Конкретно агророги никуда не денутся до патча. И ни разу меня эта штука не стопнула даже при выходе на пятый. (=

2 лайка

Скорее, к заходу у роги и насколько она хорошо играет.

Ну может, это актуально на высокой авераге, но на среднячковой и таких манипуляций хватает.

Только я не вникал в различие между авг (в плане геймплея и билдов рожерог).

Мне и на даймонде к 5 ходу роги умудрялись хп так 15 сносить, причем, я не просто сидел и жал абилку. Огр на 5, если нет хила и ли брони может ничего особо не изменить.

Я ни понял. Взял снова жреца, мне дают контроль лока. Ну вы серьезно ? Почему каждый раз одно и тоже?