💬 Новое дополнение: обсуждение карт

Т.е. ты ни на что не отвлекал, ничем не закрывался, не хилился, не ломал пушку и т.п.?

Это за 4500 побед бонус)

Стол чистил, немного хилился, но слизня не нашел.

Хым, ну немного похоже на найс заход.

А другие у них бывают?)

Лайков: 1

Бывают… я тогда им трололо делаю, а они обижаются , странно … :lying_face:

Лайков: 1

Ну вот, например:

2:23:10 Вроде делюсь с момента, но на форуме грузится с начала. (=

3 лайка

Я выйграл, со мной это плохо работает. :smiling_imp:

Лайков: 1
8 лайков

Зато есть возможность их брать венгой. :grin:

Смотрю я на карты и думаю, за что же так ханту дают.

Аое :cowboy_hat_face: :rofl:

Требую казарму Альянса как картонку здания для паладина

2 лайка

А это - про Френзи в плане фаз, кто знает как работает?

Мой стол с 1-2НР и вот этой на столе, бьёт в морду ханту с огненной ловушкой - БГ подсказывает что мой стол должен выжить, или как? Фаза урона пройдёт раньше чем смерть, отработает френзи и НР станет больше 0 - значит не умрут?
Эпическая · Существо · Закаленные Степями · Бешенство: другие ваши существа получают +2/+2.

Тайсу зашел старт, тебе зашел добор - тайсу не зашел мид - ты затыкал его до скуки. То, что твоя колода способна реабилитироваться после такого пососного старта против хл мага говорит о силе “наводи зелёное” роги и пососности хл ктун секрет мага.

Скорее всего после получения урона сработает бешенство, существа получат бафф на ноль хп. Точнее пока сложно сказать. (=

Кто ж спорит? Только мы силу огра против роги обсуждали.

Ну и этот маг отлично играет с отк варом.(=

На БГ попугай восстаёт из мёртвых на ура, как и тот же трусильвер - хотя это всё конечно триггер атаки, а не урона.

Ну конкретно огр тебе таки доставил хлопот - ограничил тебя на использование спеллов и ты потратил кучу темпа в тушу 3/7.

Просто новый вординг только на практике проверять. Опять цифру не там поставят и будет работать не пойми как.

По идее, он получает урон от аое одновременно с существами, выживает, срабатывает бешенство. Кому бафф не помог - гибнет, остальные баффаются. (=

И это без стола и пушки. Я мог бы найти момент, где у роги уже есть самозаточка и существа на столе.

Да - софт провокатор. Но далеко не контра. Слизень куда профитнее (против роги, конечно).

И я не говорю, что карта плоха. Огр - норм. Его даже в вирклик кладут. Но переоценить его точно не стоит. (=

2 лайка

Зирелла, арт шикарнейший… или это весна так действует :stuck_out_tongue_winking_eye::stuck_out_tongue_winking_eye::stuck_out_tongue_winking_eye:

3 лайка