💬 Новое дополнение: обсуждение карт

сколько рублей стоит покупка портрета Зиреллы на клас жрец?

Бп покупаешь, там за уровни даваться будут как и в текущем . Цена вроде таже останется

я думал она будет продаваться когда выйдет книга наеника Зирелла

Хотелось бы, но учитывая показанный с ними облик ханта все будет в бп.

Кстати спел пала за 1 выглядит даже очень не плохо. Может в стандарте пал на токенах и не заиграет, а в вольном вместо классической единички скорее всего будут использовать эту.

Legendary · Minion · Forged in the Barrens · Battlecry: If you
Жаль по лицу не бьёт. УХХХХ Я бы захилился до смерти. :innocent:

2 лайка

Я так понял у не малой части форума слабость к дренейкам)

Лайков: 1

Блин, я почему-то читал как “наносит урон противнику”… Уже ждал вомбокомбо с Рено)

хорошо, добавим в втором аддоне

Rare · Spell · Madness at the Darkmoon Faire · Give a random Taunt minion in your hand +5/+5.
Epic · Minion · Forged in the Barrens · Taunt. Battlecry: If your hero attacked this turn, summon a copy of this.
5 ход 2 таунта 9\9. Великаны под конжуром из бэк. :face_with_raised_eyebrow: :sweat_smile:

Это плохая комба :neutral_face:
С таким же успехом и клоун вар игрался (нет)

3 лайка

Клоуны стоят 9 мп. Корапт на них 10 мп, уже на этом можно спор закрывать. Имхо когда в мете колоды с картами 1-4 мп и 4-5 картонок 5+, то все эти комбины с ультратяжелыми картами не показуют вр.

Лайков: 1

Клоунов теперь можно 8 раз поставить …

давай лучше во втором

Оффтопом - чувствую на арене с френзи будет эпоху 300IQ мувов, когда в своё существо будет тыкаться всем начиная от пинга мага заканчивая какими-нибудь фаерболами.

Карты выглядят очень слабыми, без какого-либо вау эффекта, скучными,обидно

Какие же безыдейные карты, я просто в шоке. Ну что это, я таких невероятно интересных механик могу сто штук напридумывать

2 лайка

Ну строения выглядят адекватно, даже очень грамотно - все прошлые карты с реакцией на действия соперника были с недостатом за своё эффект, а добавить “не может атаковать” и оверстат от ванилы с эффектом - это отличное решение.
То что была уже лега вара в виде башни - она не реагировала на действия соперника, никто бы её не бил руками. С неё всё равно надо было бы крутить свою комбу.

У меня вопрос, когда анонсируют зиккурат? :thinking:

Лайков: 1

Информация через час.