💬 Новое дополнение: обсуждение карт

Они хотят показать кипу карт на стриме, если сейчас все покажу, то что им делать на том же самом стриме?
И выкладывают сами разрабы, гугл переводчик не кто не отменял, лол.

После стрима будет выложена куча карт просто так. Они никогда все карты не показывали полностью на стриме. Так что вполне можно показывать карты каждый день, там запас огромный.
Ну или филерных и мусорных карт очень дофига) И это тогда будет прискорбно.

Лайков: 1

На реддите арты лучше🙄

Я ПРИДУМАЛ КОМБУ НА ПОЛТОРА РУБЛЯ

Берем результат старого квеста приста. Берем новую легу приста. Берем сайласа. Берем брана и пеплоуста.

Удешевляем это под кастом тауриссана х2. Сгоняем себе хп до минималки, ставим пеплоуста, передаем его сайласом, ставим результат квеста, ставим брана, ставим новую легу.

Изи ОТК

Дорого!!! :smile: :face_with_hand_over_mouth:

В 10 маны должно уложиться если я правильно посчитал (а математик я такой себе)

Пересчитывай давай :upside_down_face:

а какая лега имеется ввиду для ОТК?

Если мне память не изменяет то амара точно не подошла бы для комбинации с лечением из-за самой механики в 40 хп

2 лайка

Да, Амара не считается хилом. Там эффект как у Алексы.

Лайков: 1

oSgx0Eho1PY9609fa768aae50a2.jpg

Лайков: 1

А, ну схема понятна. Непонятно как он отхилиться сможет на 15 хотя бы.

Ну это все фигня по большей части, ведь главное в этой леге только то, что можно жахнуть на 5 по всем существам противника на 5й ход или на 4й с монетки, а больше уже по необходимости и возможности.

Готовишь деку под КТуна?))

Можно найти мага на галактике. Спереть галю, дравнуть зиреллу и сайласа. Обхиляться чем-нить дешевым в усмерть и с пеплоустом уже жахнуть)

Ну я одного на днях нашел из 20 секрет магов :grin: :upside_down_face:

В вольном кстати еще и хил на 12 есть)

Лайков: 1

Чот пока все карты степей выглядят очень слабо в сравнении с прошлыми аддонами. Как будто близзы решили ослабить тупо всех что бы каточки затягивались чаще и на подольше :clown_face:
Особенно кастрировав часть классов забрав основные карты которые играли всегда, ну или почти всегда, из базы и классики.

Да он 4 маны стоит нафиг он нужен если за 1 маны хилит на 5.
Ты за 4 маны в атаке его особо не сможешь использовать из-за чего даже колоды через отк с аукейнакой её не используют.

Удешеви) кстати вот тебе и хил комба на 5 маны на 17. Под Бранном хватит на ОТК)