💬 Новое дополнение: обсуждение карт

Ты шо, башенки топ. Наконец поиграем в симулятор в3 :nerd_face:

Мне в Геншине недавно хватило теарта Механикус, дайте отдохнуть от башенок :nerd_face:

Они еще и по артам блеклые и убогие. Всего несколько картинок получились симпатичные.

В любом случае карта хорошая, арт радует глаз. Выпадет золотая пылить не буду. Возможно даже бп куплю для скинов с ней.

2 лайка

А что за карта если не секрет? :clown_face:

какая именно? уточните ваш запрос)

Лега жреца которую я скидывал выше.

Лайков: 1

А, ну она красивая, да. Да и эффект неплохой. Но что то как и с большинством других лег эффект тянет только на эпик :upside_down_face:

Лайков: 1

Для стандарта пойдет.

Не, ну там беспроигрышный вариант)
Странно, что близзы не сделали скин или карту с Алекстразой-человеком из Галакронда приключения. Вот там бы пол форума бабосы отдало)

считается или считалась раньше

3 минута

Тут уж не поспоришь. :sweat_smile:

вроде фиксили это. ну или наоборот поменяли. В какой-то момент там была механика как у Алекстразы.

ну мне казалось ее не меняли так как помню кучу трольденов с подобным исходом :no_mouth:

Прочитал описание пристовской леги чисто библетумп :cry:
“В Ночь Падающих Звезд Зирелле явилось видение расколотой наару. «Иди в Степи, — сказала она. — Найди осколки моего тела. Возроди меня, и я возрожу твою дочь».”

Ну это вопрос сугубо теоритический по сути. Никто особо не парился по этому поводу. Может баг был, который втихую пофиксили.

И после этого случился Орденианский джихад?)

ну гэймпедиа говорит что в 8.0 добавили в 8.2 изменили ,около 2 месяцев :no_mouth:

А шо меняли конечно не пишут)

Интересно кому-нибудь достанется лега “герой” или все будут с 2мя существами?

Лайков: 1