💬 Новое дополнение: обсуждение карт

Ну это так никогда и не работало. Пара карт имба, остальные так себе или вообще неиграбельны. Альтернативы они редко вводят играбельные, если карты будут слишком слабые, то не будет такой заинтересованности. Просто они дх и палу в запределье дали такой старт, и сейчас в кор сете они мягко говоря не обделили их картами, что сразу видно, кто любимчики. В любом случае карты ещё покажут и не факт что снова не соберется что-то поломанное, на котором будут играть 30-40% ладдера.

Для меня эти меты одни из лучших.

Ну после квеста роги из Ун’горо я не пытаюсь прям уверять и спорить что карта/ы мусор. Но пока для меня все ну прям такое себе, думаю будем играть все на тех же деках ЯБ с заменами карт которые уходят в вольный :upside_down_face:

Ну так конечно, с имбалансным Разакус Жрецом не удивительно :upside_down_face:

Для меня главное что остается ОТК-ДХ, моя любимая дека с старта ЯБ и когда я Ил’гинота полутал с ленты :upside_down_face:

Хорошая перспектива только у роги, пала и дх, все остальные под вопросом.

Самое смешное, что я разакусом тогда не играл, а скрафтил его когда его разнерфили в вольном :sweat_smile:

Друлю весь разгон оставили. Может с замедлением меты клован-друид будет тир 2 декой :clown_face:

С ДХ пока непонятно-ему дали отличные карты поддержки под хрипы, но самих хрипов все ещё не показали. Да и ОТК комба может попасть под каток нерфов и улететь в помойку, т.ч я бы пока не спешил с выводами касательно его перспектив

Он теряет рев и ещё несколько карт важных, поэтому вообще сомнительно все это.

Ну рев не особо важная карта для клован-друида когда ты выставляешь 7 8-8. Вот для агро друида с бормотунами это беда. А другие важные карты для него которые уходят я даже не могу вспомнить, подскажи. :upside_down_face:

Отк дх показал себя замечательно и в целом у него явного противника не будет. Тот же жрец плохо добирает карты и он просто неприятен. Понерфят его или нет сказать сложно, но комбу он собирает в разы эффективней разакуса. Билет к тому же под большим вопросом.

Только если семерка на дров 5 карт и хил всех на 5, ну такое себе, все еще хороший добор есть.
А, ну и анубисатов-защитников жалко, ну и мое извращенское дек билдерство с оазистым волноплеском :upside_down_face:

Стражницы 1.2 2 шт спел, пчелы, зеленые друзья, нарастающий ветер.

Так эти же карты уходят в вольный.

Ну я и говорю что они уходят :upside_down_face:

Ну стражницы и ветер я еще могу понять. Но зеленые друзья и пчелы зачем клоун друиду?
Я если что за метой сильно не слежу с времен ДБ, так что уже плохо шарю в метовом болоте :upside_down_face:

Я про токена говорю. Клоун теряет другие карты и их больше

А. Ну я просто про клоун-друида только говорил. Вообще не люблю агроту, хоть и после некоторых размышлений понял что сам любил сидеть на этой бутылке :upside_down_face:

Ну токен в стандарте все же комбо колода, которая конечно имеет читерный заход с победой в первых ходах, но основной план давить с 4го по 8й ход, агро роге с ними туго, поэтому хоть немного сдерживает. Без рева будет очень грустно этой колоде. Клоуну прийдется или отказываться от синергии или менять часть тактики, чтобы выстоять в мете, на благо драконы есть.