💬 Новое дополнение: обсуждение карт

У эволва хоть игры забавные получались, а тут типикал агротемпо.

Слишком суровый арт для фанбоя 6+ игры.

2 лайка

Окей, написал “мне не очень зашел” - значит обкидываю калом. Отличная логика, так держать!
:clown_face:

А я так надеялся на контроль мету…Контроль Охотник, Контроль Воин, Контроль Маг, Контроль Шаман и вишенка на торте - Лок с Билетиком.

Не шарю за забавный рандом с отрицательной удачей :upside_down_face:

Чел, если ты облизал ВСЁ , то было бы найс более чётко изложить причину, почему ты решил засерить это :upside_down_face:

Ну и разве тут надо было мне объяснять, почему арт найсовый, если только тебе он тут не зашёл из изъяснившихся?)

Отрицательная удача тоже может стать забавной в жёсткой степени)

Жди некст ротации, когда эта блевотень выйдет :upside_down_face:

Пока билет жив не будет у нас контроль меты. Ну и пусть, мне все равно всегда нравились темпо колоды чем игры на КВ по 30-40 минут :upside_down_face:

А как вспомнишь бабенку из похищения даларана когда игры даже до фатига не доходили… Уж лучше билет :upside_down_face:

Да не. На балансерах же не Цирковые клоуны сидят, они думают на несколько аддонов вперед.

Ну пока что всем (кроме шамана) накидывают карт для контроля, а сильных инструментов для агры не видно. Но учитывая что ту же запойную читательницу в свое время показали на финальном стриме Близзы ещё вполне могут нас неприятно удивить :clown_face:

Через несколько аддонов еще одну убийцу ОТК или контроль колод добавят, а может даже в этом покажут. Все таки за Иллюсией как раз и шел билет :upside_down_face:

А она когда-нибудь была? :upside_down_face:

Когда они пришли за мид колодами,
я молчал - я не любил играть на мид колодах.
Когда они пришли за ОТК,
я молчал - я не был игроком на ОТК колодах.
Когда они пришли за контроль колодами,
я молчал - я не был любителем контроль колод.
Когда они пришли за мной (вставь любой архетип) -
уже некому было заступиться за меня.

Из относительно недавних примеров -

Да возьмем даже мету рлт и кобольдов, где комбо колод было тьма, но все же не контроль мета, но все же мета была заметно медленней, чем сейчас. В вольном конечно темпо дек много, но грядущие скорее всего растрясет мету и хз кто останется под солнцем.

Я не “облизал” все, я просто сказал, что это явно лучше, чем в ЯБ. И арты не стали хуже, чем раньше, просто кое-кто как обычно зажрался. Типичное коммьюнити Близзард.

4 лайка

Зачем ты вспомнил те ужасные времена…

Я писал свое мнение по поводу этого выше. Близзы видимо решили не добавлять новые карты которые тупо лучше предыдущих, а убрать в вайлд эти самые лучшие и понизить планку по силам карт :upside_down_face:

Хорошие были времена.

Но конечно уровень в сравнении даже с ЯБ где то в помойке фриз-шамана

Хорошие? Нет уж, ничего подобного.