💬 Новое дополнение: обсуждение карт

Я смотрю, что ты “прекрасно” относишься к вольному формату.

2 лайка

Зайди как-нибудь на стримы популярных игроков вольного вроде Roffle, Dane или Zeddy- все они рады возвращению дренеев. И такая же картина на Реддите под постами с разнерфами дренеев, там люди просто празднуют это изменение (правда параллельно грустят от разнерфа альбатроса, но не суть)

Если они радуются из-за Дрыжа, то вольному такие игроки не нужны.

2 лайка

:face_vomiting:
Я в вайлд не для этого играю

2 лайка

Это норм ребята, которые хотят видеть что-то окромя бигколод, мата в три хода и всяких там локов и пристов.

ОТК - это чуть ли не лучшее, что есть в вайлде. (=

Я там играю частенько и мне не хочется чтобы он превращался в помойку, да.
Очевидно, что с расширением количества режимов в ХС, на какие-то можно обращать меньше внимания.

Еще другой вариант, Близзард готовят что-то такое интересное, что ваилд нам скоро не будет нужен совсем (в плане игры там и балансировки).

Это ребята, которые хотят играть на сломанных колодках и ничего более.

Отк это худшее, что есть в игре вообще.

Да неужели? Если не могут уследить за большим кол-вом режимов, то нефиг их и вводить.

3 лайка

Как-то это не вяжется с тем, что ты писал выше

Лайков: 1

«Максимально безумным»?
Это сарказм. Безумства всякого должно быть в меру энивей.

В вайлде есть другие? Он для этого и слеплен.

Это твоё мнение. Моё мнение - что лучшее.

А не видно? Разнерф Разы, теперь это. Получается есть запрос, и он больше чем твой. (=

Лайков: 1

Какие отк? Они сейчас то не играют из-за чего в большинстве своем из-за одной причины, которой являются колоды проламывающие лицо с чудовищным темпом, при этом слабо проседая по картам. Возможно будь рено дек больше их стали бы использовать, а так одна бутылка заменяет другую и даже лютая глина пока, что не популярна. И разнерф таких карт как лепрогном явно не ведут к замедлению меты, скорее возвращению того же ханта к тусовке классов в темпоколодами и баку колодами, наверное нам этого не хватало. Будем поглядеть. :upside_down_face:

Не поверишь.

Тихо, не пали. Спугнешь. (=

Конечно. Откровенный полом занерфили. Вон комба с фермером является примером такого полома.

Мнений гораздо больше и чаще всего оно не в пользу откашества.

А близзы там запросы рассматривают или следят за балансом игры?

Разакус.

Если ты про те слабые неконкуреные колоды - то да, есть. Я их в расчёт не беру. Как по мне, можно и обобщить с допущением.

Ну и по поводу того, что вайлд создан для полома - это сами разработчики говорили.
Типа мы не можем уследить за всем, вот вам ротация и дикий, где будут необузданные стратегии. (=

В первую очередь контроль, а потом комбо колода в текущих реальности.

Так почти любой отк - контроль. Это следующий этап эволюции. (=

Колода может выиграть не агро только за счет комбы. Типичное откашество.

Скорее комбо колода, не обязательно отк.

Ну или так. :upside_down_face:(=