💬 Новое дополнение: обсуждение карт

Какой интересный тип мышления. Кого-то напоминает…)

Любитель билетикуса решает: кто нужен вольному, а кто нет.

3 лайка

И выигрывает мачапы даже с поломанной комбой или не собрав её полностью, в отличии от других отк дек, которые себе этого позволить не могут.

Это кого это? И носил ли он награду в виде креста? (=

Лайков: 1

Без дх не выигрывает почти никак)

Чё там шаманы из бек? Недельку то можно покуралесить :innocent: Или рога всё-таки будет сильней? :thinking:

А ещё воевал и воевал доблестно! :upside_down_face:

Против любого контроля или ресурсной деки, разакус без абилки ДК ничего не может. Именно поэтому они сразу и выходят после ее смены.

Секрет маг тоже так думал, но увы зефирис и казакус доказали обратное.

В мете агро и мида мне Билет без надобности. Повылазили откашки и иная комбодрянь? Извольте страдать от него.

2 лайка

А у лока так выиграешь?)

Ага, вот только ряду ОТК он побоку, зато кое-какую группу ты не упоминаешь при этом, а ещё упоминать “дрянь” в отношении какой-либо стратегии, когда ты облизываешь карты по типу билетика – ничуть не лицемерно :slightly_smiling_face:

4 лайка

Они переедут быстрее, чем билет выползет.

И не дрянь, а православное отк,срепа всея хса. Дрянь - это глину месить с бесконечными ресурсами и сжигать карты. (=

Лайков: 1

Было дело, но я у него нзота вынул, а билет уже не помог потом.

Хочу играть на старых колодах ≠ Хочу играть на сломанных колодах

Лайков: 1

Это какую же?

Это где у ренолока бесконечные ресурсы? :face_with_raised_eyebrow:

А что, тебе и контроль чем-то не угодил или скажешь, что в вайлде его нет? :smile:

Про то, что многим ОТКшерам плевать на билетикуса, вопросов не возникло, я так понимаю? Возможно, так случилось из-за того, что ты И так это знал, просто упомянул это, чтоб представить его в выгодном свете)

Неплохой полемический приём, должен отметить.

2 лайка

Да,в вольном из контроля остался только ренолок и реномаг, причем в соотношении 90 на 10.

Зависит от колоды и захода, так что бы совсем плевать это вряд ли.

Я после сжигания присту дх, тоже только раз проиграл, он с Зефриса накопал глыбу, а Рено был в последних 8 картах. Но речь больше о том, что без дх он с трудом сможет другую тяжёлую колоду победить.

Не подскажешь, о какой авг речь идёт в этом участке?

Но вряд ли ты рассчитываешь на это всерьёз (чтоб упоминать об этом), если речь идёт о вайлде :upside_down_face:

Да и в стандарте тому же ДХ ты Крайне маловероятно сожжёшь комбинацию.

Проще говоря, бёрнить тонну карт у нас – это нормально, православно и адекватно, зато ОТК, дрыжефилы и прочее – это от лукавого!
Двойные стандартики, палучаеца?

3 лайка