💬 Новое дополнение: обсуждение карт

Представляю как его будут крутить с шагом сквозь тень, препами, лисичками.

Лайков: 1

ну так имбища же. На 4 ходу разыграть велью как от 10 маны. Здурели что ли?

3 лайка

Зато когда присту хороших карт навалили, все молчали.

Жду не дождусь. :clown_face:

Его будут гонять из руки в руку как сидорову козу

Лайков: 1

Ну да, теперь мне просто будут сносить лицо уроном из руки👌

2 лайка

Я сразу сказал что таунт-элемчик и лега очень сильные.

И что ты им собрался разыгрывать на 10 маны? Да, у роги пока меньше всего карт показано, да лега сильная, но что она будет удешевлять, двойки или единицы?

Рогам дали карт, чтоб до фитиля крутилось. Пристам насыпали, чтоб до фитиля слюни пускали, приговаривая “мама смотри, я контроль, мама смотри”

В чем проблема?

Лайков: 1

я - ничего, а роголюбы найдут как заабузить ЭТО

Лайков: 1

Что за Элемчик и за лега?

Вот не зря кабана в стандарте понерфят до натиска. Так бы хладнокровие вновь заиграло бы. Этот гнум с шагами сквозь тень, лисичками, и тонной добора добирал колоду и, что самое главное, разыгрывал тебе в лицо быстрее чем с мирой! :clown_face:

Лайков: 1

Таунт-элем скорее всего пристовская три шестерки

лега 4/4 по столу сколько сколько хильнется дает
И элем за 6 - таунт, хрип - 8 хила присту и каждому дропу на столе.

Ведь прист так хорошо играл в этом годе да? :clown_face:
А рога плохо играла? Нет. И усилять сильный класс это конечно хорошо, но что другим делать? Карта кстати подходит для комбинацию, хоть по убирали по максимуму, иначе точно что-нибудь придумали бы в стандарте, про вольный даже заикаться не буду.

2 лайка

Зато все дружно особо умные челики начали ныть чтобы в вольном его оставили. Как буд то так и без него глины мало.

Лайков: 1

Лега такая, вроде норм, хорошая, но не имба бимба, не сильнее лисички точно. А вот пуха жесть, рвать будет однажды точно

Ибо она там с огромной вероятностью даже играть не будет.

Разбойнику конечно нехило насыпали…только вот будет ли Скаббс играть на самом деле вопрос.

Рога всегда была любимчиком у разрабов, это ни для кого не новость :slightly_smiling_face:

Лайков: 1