💬 Новое дополнение: обсуждение карт

Только у роги пока есть только 2 яда. Так что особо не разгуляться с ней :clown_face:

Сам же будешь от этого челика и страдать в лодере, вот посмотришь. Это капитальное усиление закрутки.

Любимчиком? Что-что? :joy:

Лайков: 1

Которая уходит с ротацией? :upside_down_face:

Лайков: 1

Будешь это отрицать?)

Три яда минимум – +2 атаки, +2 атаки и криче, +1 атаки и неуязвимость. Мб чо забыл, но это уже +6 хп пушке, и ещё куча атаки с неуязом

Имеется ввиду - комбо рога. Она никуда не девается. От того что закрутка ушла ничего не поменяется. А Вместо кошек есть пиратики.

1 И 3 знаю, про второй хз что за яд такой. :upside_down_face:

Там и так есть отк рога, через серию приемов, эта карта там может не сильно нужна( я на деке не играл не знаю). Карта имеет потенциал как для темпа, так и для комбо колод. Синергий можно придумать масса. Вопрос будет ли играть другая, не агро рога? Черт его знает.

Не плохо так дали роге…

Нитрояд же

Эпическая · Оружие · Закаленные Степями · После того как вы разыгрываете яд, получает +1 к прочности.
Ну почему они не перенесли “+1” к “к прочности”…

Ага, и все равно находятся “защитники” мол нормальная карта.

Лайков: 1

Главным любимцем был друид какое-то время, пока джейд друид не сломал все и они потом друида выше тир 2 старались не допустить( как и сейчас). Сейчас скорее любимец пал, ведь на протяжении года ему прям хорошо отсыпали

Лайков: 1

Вы забываете одно важное слово написаное на карте - серия приемов, и стоит он 4 маны, внезапно. Ну и нет пока ничего такого сильного, чтобы можно удешевить и темпонуть как тем же авантом или Клиффом.

Ну так называй вещи своими именами. :upside_down_face:
А так для комбо и темпо роги очень жирный подгон сделает этот гнум.

Я очень надеюсь что он не будет бафать (будет), ибо тогда эта пушка будет на уровне или даже хуже заточки :upside_down_face:

Преп у роги остается, так что вообще пофиг :upside_down_face:

С чего не будет, это же яд, а не сметана какая-нибудь

Проснись уже. Ротация на носу, у роги Авантюриста, Потрошение, Вана забирают.

А нормальных существ не особо.