💬 Новое дополнение: обсуждение карт

Есть еще отк друид, с мажордомом, кубами, усилителями абилки и Смертобро, который на 512 урона стреляет в кабину)

Когда-то все через это проходили)

Эт я видел, но речь о не прям таких уж фановых дечках. На этой роге уже достаточно типочков взяли легу в первые дни)

Скрафтим обратно, если чёт будет нагибать уж. Это всё равно выгоднее, чем запасаться хламом.

На друиде, в свое время, тоже брали. А что кстати за рога? не встречал пока ни разу, И как она с агрой играет, у друида хоть брони миллион и чума есть.

Ты ж крафтить его будешь по крайне невыгодному курсу) Но, в любом случае, каждый волен распоряжаться своей пылью как посчитает нужным)

Я к тому, что лок редко даже до 2 билетов доходит в том же лейте, и так же редко удваивает дезратл Ржавовикса, не говоря уже про какие-то космические 20 карт и 9 праймов. А если упарываться в билетикуса или ржавовикса, то во первых не в одной колоде, во вторых это уже не контроль лок будет.

Большая часть деки на переборе и выживании.
Удешевляет Мажордому через Ангу, на некст ход ставит и убивает, потом кидает Тесс, которая юзает маскировку и возвращает себя (и весь стол) в руку до бесконечности, т.к. карты роги становятся “чужими” :slightly_smiling_face:

Сидишь в маскировке и пуляешь абилкой по кд, выставляя Тесс каждый ход, пока опп не умрёт, замешивая КБ в колоду.

Да, но издержки от этого не так велики в сравнению с введённой “в оборот” пылью :sweat_smile:

Типичная консидрога, не более. А легу и на более фановом кале брали чисто из-за консидающей агроты.

Ага, понял) Видел это вчера у орка. Способ друида кажется несколько более надежным и быстрым. Хотя рогу попробовать определенно стоит.

Может быть, но я ей даже на секретомаге не всегда мог помешать :slightly_smiling_face:
Зависит от захода, как и все такие деки.

Да, она просто от захода зависит.

С языка прям снял. Просто если такая дека и станет конкурентной (не дай бог), то только из-за таких ошибок геймдизайна как плащ за 3 и ванишей - у роги не должно быть столько защитных средств, если она позиционируется как класс без хила и таунтов.

Лайков: 1

Все это робит против терпильных колод как прист и вар, конечно не кто не будет так разворачивать карты против агры.

И ржавовикса постоянно Замещивает в больших количествах.

Да, за счёт этого она и стала иногда появляться, потому что добавили очередную неуязвимость, повысив ей шансы прокрутить свою дрянь :sweat_smile:

Милл-Нзот рога передает большой и пламенный привет)

В том и дело, что эти карты не просто не будут разворачивать против агры - эти карты будут мешать против агры. Я поиграл очень много на всевозможных сборках лока - и с билетом одним, и с ишаком, и без него, и с сквернософиями и без и тд и тп, и могу сказать, что никаких 20 (лол, двадцати!) карт с билета или 9 праймов против тех же терпильных варов и пристов не надо - достаточно 5 карт с билета и 3-6 праймов.
Конечно лок может начать показывать мультики против терпил, но сами понимаем, что это не будет конкурентоспособно.

Ну, эта неуязвимость далеко не всегда позволяет до комбы дожить) Ну и все это счастье факапится крысой, как обычно.То есть играть она определенно может, но вот насколько стабильно уже вопрос.

А ещё можно дедом стырить абилку рагна и ей же его убить) Проверено опытным путём.

Лайков: 1

В стандарте да, в вайлде накладывается на всякие ваниши, морозки и прочее.

У меня нет скилла тянуть крысой ядро деки :slightly_smiling_face:

Тоже вполне себе вариант)

Это все приходит с годами игры)

Вот так, в принципе, и играла квест-рога, только она после ваниша могла еще четыре рывка в бубен отправить, или даже больше)

Лайков: 1

Мне интересно, когда уже хилл покажут? А то чет одни агро приколы показывают, а про хилы как то не вспоминают, мб что бы агро-билдерам настроение не портить?

Хил не для мужиков, так что соре. У нас не гетеросексуальная игра.

Таких куча. Ошибки с квестом роги из Ун’горо я никогда не забуду. Сколько тогда рог было в процентах, 30-40 как сейчас или поболее? :upside_down_face: