💬 Новое дополнение: обсуждение карт

А какие именно агроприколы? Даже у дх не так много урона в физиономию в этот раз.

Верните древний исцелятор! :upside_down_face:
Он бы даже играл скорее всего.

Лайков: 1

Да что-то около тридцатки, вроде. Но винрейт у нее не заоблачный был, ибо пока еще не было дешевых существ с хилом, ну и агра была крайне злой. Уже после нерфа, в лесу, когда чешуйники появились с лайвстилом, состоялось второе пришествие.
Кстати, по поводу леса, сколько все рофлили с Хадронокса в рлт, и как же задолбал таунт-друль в кик)

Вот за тот рофл с ДБ я близзов никогда не прощу.
“Мы вернем древний исцелятор в ДБ немного изменив его”, изменили немного и стал 5 6-6 хилит лицо врага на 8, сволочи :upside_down_face:

И в лучших традициях близов дать ему натиск/провокацию :wink:

Да далеко за примерами не надо ходить. Сделают что бы хилил лицо врага как чу зомби или тот же исцелятор из ДБ :upside_down_face:

Ну это заслуга кубов по большей части. Дичайшая карта.
Ну и Оакхарт помогал сильно.

И ведьминого часа, который позволял с кубом крутить по нескольку хадроноксов. Вчера наткнулся на полуфинал одного турнира, куболок против этого друида, когда Ренмен благодаря безликому копировал несколько пауков и только за счет этого и выиграл.Грязь конечно редкая.

Куболок тоже не самая честная колода)
А на турнире разве не носили сало, или лок не мог скопировать безликим куб с пауками? Локи же даже Талдарама носили какое-то время.

Ты прочитал заклинание на призыв фабиана…

4 лайка

Да кто ж спорит то) Я немного ошибся, он сначала безликим скопировал один куб с хадроноксом, потом Талдарамом другого куба, ну и везло, что он из кучи мелких таунтов ресал 3-9. Не знаю насчет сала, просто увидел именно этот момент. Ну и друиды обычно сразу же убивали Хадронокса единицей.

Лайков: 1

Он больше по ренолоку. Мы с ним довольно часто играем, и на кубике он крайне редко катает.

Да, единичка эта идиотская была конечно. Ремувал + милл за 1 маны в одном флаконе.

Лайков: 1

Ага, она одно время бесила едва ли не сильнее самого Хадронокса) Да и вообще о мете КиК не самые приятные воспоминания.

Лайков: 1

Я хоть тогда и не играл, но судя по видосам, мне бы понравилось - не так много агроты, в самом деле фановые комбодеки (а не 100 урона в лицо на 7 ходу), хант был либо на хрипах либо спелл, а не фейсфигня, ну и моя самая любимая дека варлока - кубик - тогда расцветала.
Хотя я понимаю о чём ты, все так радужно только постфактум, я пока сам играю (год с чем-то) не было ни одной меты, которая бы мне понравилась)

Если по честному, если сравнивать с тем же Прибамбасском,то мета то была ещё ничего, хоть и похуже той же меты Унгоро. Самому и хрипохант нравился, и куболок.Просто удручало количество ресурсов у некоторых колод) От разменов полных столов таунтов, в попытке добраться до фейса противника, или от стола думгардов после дк, флешбеки до сих пор бывают.

2 лайка

Если выкинуть из меты джейда, мета была бы лучше, именно тогда началась эпоха друида, который не скоро опустился в тир 2 и даже нерфы не помогали. Вьетнамские флешбеки :smile:

https://www.reddit.com/r/hearthstone/comments/m9s656/butter_cutter/

5 лайков

Аналогичный мем с Симпсонами уже не в моде? :thinking:

Лайков: 1

Мне он в первую очередь запомнился метой “I am charge now!”. Вот уж где флешбеки, так флешбеки. Хотя друиды бесили, согласен.

2 лайка

Сначала агро шаман, потом пират вар. Ну там главная беда в том, что агру тот же контроль вар мог контрить, но из-за количества джейдов просто не имело смысла. Если бы этой агры не было, джейдов было бы ещё больше.