💬 Новое дополнение: обсуждение карт

У меня шишка встала на Венти в Геншине, а потом я как понял! :upside_down_face:

Лайков: 1

я ток первую помню - Изеру. А из золотых первым Громаш ушал. Так вроде ни разу его и не заюзал =)
Левиафан кстати тоже вывалился. Оставил себе на память как символ творческой импотенции близзов)

Так что в наше время шишке опасно доверять, имхо.

Ну кста, тогда были леги с эффектами рарок и слабых эпиков, сейчас в степях вводят леги с эффектами слабых эпиков-средних эпиков. Так что растут разрабы! :upside_down_face:

Всем бы классам такие слабы карты, как ведран :cowboy_hat_face:

Причем тут футболист? :upside_down_face:

Ну Левиафан очень легко мог стать играбельным. Просто какой-то хейтер прикрутил ему штраф.
Статы такие же как у Бума, только Бум свой же стол не чистил.

Тащить в своей колоде хрень которая может продамажить весь твой стол, когда у противника может ничего не быть, удовольствие отрицательное :clown_face:
Особенно когда 90%+ магов были мех-магами у которых стол вечно был чем то забит :clown_face:

Комунити у Хса все-таки более прогрессивное и толерантное. В магии первого небинарного персонажа-мироходца встретили не так…кхм, тепло.

Так он и в более тяжелых магах не особо потом играл, ибо хлам-с.

А что, он реально такой или за внешность прикрутили ярлычок? :upside_down_face:

Ну некоторые отчаянные фриз маги его носили. Только таких среди фризов было меньшинство, а сам фриз тогда был тоже тем еще меньшинством :clown_face:

Ну так это и непонятно, чем близзы думали, когда делали ему дамаг по всем, а не только по юнитам противника. С варом перепутали что ли.

Тогда бы это было слишком имбово для тогдашнего ХСа. :upside_down_face:

Ну он по лору такой. Ну и внешность…сам посмотри) https://imgur.com/a/YU5LyZJ

А, я думал вы все про маговскую легу за 4. Что это за чебурек вообще такой? :upside_down_face:

Это из другой игровой вселенной). Тот что из Хс , больше на малчика похож.

Так это из мотыги. Ты ж сам спрашивал. (=

Спрашивал ярлык или он такой и есть :upside_down_face:

Слишком дорого для меня. Хотя все еще где то есть стартовая колода тьма+природа :upside_down_face:

Точнее, болото-лес или голгари)

Нормально это было бы. Особенно учитывая, что это единственная классовая лега, которая играла во вред. Да и в ГиГ было дофига хрипов, которые бы этот Левиафан активировал внепланово.