💬 Новое дополнение: обсуждение карт

Разработчики официально заявили, что он дейсвительно такой и есть)

Там борода вроде. Баба с бородой о_О

Это оно) Как и Варден. Нужно быть прогрессивными. Хотя, на реддите от него жеппы хорошо горели)

Из играбельных хрипов с малым количеством хп вспомню только паука накса, заводного гнума. Остальное 3+ хп :upside_down_face:

Бомбы бума, крошеры всякие, которые часто были недокоцанные.

Осуждаем ЗероГа за абьюз. Мы воспринимаем себя как “Культ имени Нер’зула, отца нашего” запертых в одном человеке среди которых исключительно трансгендерные ветролеты :upside_down_face:

Лайков: 1

Которые ты не хотел разминировать с пустым столом ибо получал 8 в харю, а на 7 ходу у тебя против мехмага и так было мало хп?

Которые с 3+ хп как раз, 4-3 и 6-4
:upside_down_face:

Это излечит только экстерминатус. Ушел вызывать Ордо ксенос)

Я ж говорю - недокоцанные. Да и Левиафан этот не на 7 ход же выходил, а и на второй мог яйцо лока открыть или на 10 бадабум устроить.

Чет я аж всплакнул, когда это представил…)

Ну да, лучше вскрыть яйцо с 4-4 нерубом внутри самому что бы он не тратил переполняющую мощь на него, а сохранил на Лироя или если лок не богатей - волка/ракетчицу :upside_down_face:

Да я бы сразу консид прожал и распылил левиафана после этого :upside_down_face:

Да его можно было и превентивно распылить) Во избежание подобного, так сказать.

На яйцо переполняющую мощь? окстись - сержанта туда, не больше =)

угу,распылить леви,и получить его в след паке,обнаружив что на 20-40 паков тебе лега больше не светит)

Так то аргуса на верочку :upside_down_face:

Ох уж эти времена когда одна лега могла выпасть несколько раз за аддон когда других у тебя из этого набора нет :upside_down_face:
Не скучаем :upside_down_face:

особо весело было когда ты наскрёб пыли на легу,скрафтил её,и она упала в след (буквально) паке)

Темные были времена =)

Ух какой имбой был лок тогда) Ща точно фабиана засаммоним)

Лайков: 1

Меня из карт лока больше всего бесил археолог/спелеолог из лиги, когда этот мопедик постоянно давал либо соул фаер, либо переполняющую мощь :upside_down_face: