💬 Новое дополнение: обсуждение карт

Мне эта мысль пришла на 10 месяцев позже. Хотя буду честен, я не увлекался фан деками. Только метовые колоды для взятия легенды.

А что тут мыслить - это же вольный. Удешевляешь всё таурисаном, сейчас ещё и дважды - и крути что хочешь. Тут комба в две карты по сути + чистый стол.

Блин, а ведь так подумать, с Варденом мы всё сильнее приблизимся к полноценной колоде на вампирах-геях

Лайков: 1

Ну у кого-то может вообще фантазии нету.
+Это надо картонки в ХСе все знать, что бы комбы придумывать.

Кстати насчёт “знать все карты”. Пытался запомнить карты корсета, но не очень-то получается. Несколько карт оказывается гораздо сложнее запомнить, чем забыть все остальные.

Это про кого? Про этих…
Старший умный был детина…
…средний сын и так и сяк…
…младший вовсе был д… Принц Валанар

Так его срабатывание портит Варден. Да и не сладенькие они, а ку… кловоды у Королевы Лана’тель.

Придётся пожертвовать Валанаром, чтобы дека была меньше на вампирах, но больше на геях

паладина собираешь или приста?)

Башня редко но играла,а вот новая механика застав думаю особенно будет интересна токенам

Наплодил мусора,и поставил баф форт,и пытаясь это почистить оппонент только усложнит себе жизнь

А под конец ещё и Номи 2.0 контрольным добьёт)

Если назад прочитать будет РОДИМ ОПЫТ :upside_down_face:

4 лайка

Отк с башней придумали как только она вышла . C баунсинг блейдом .

Ооооу, двойное дно, учитывая, что этот ник носит вождь десептиконов :upside_down_face:

…на самом деле ты понял истинный замысел.

Лайков: 1

Ну что, через 50 минут покажут новую карту :jack_o_lantern:

По ощущениям следующая карта скучная коммонка, хотя вроде белые здесь не показывают. А следующая карта мне сразу напомнила мадам Лазул, не очень знаком, вобщем гадалка из Древних Богов. Хотя скорее обманка очередная. Кентавров что-то мало, может он.

Как-же я ненавижу подход китайцев… единоличники… им что претит сама мысль показать карту на инглише? Лега лока 5/5 за 5 : каракули!

Лайков: 1

:astonished: Вотоночо!

Призывает 3-2 за что-то )

Арт конечно хорош, видно для кого он сделан🤔

Если колода пустая, заполняет стол бесами каждый ход.