💬 Новое дополнение: обсуждение карт

яйцо бесячей) 4-4 тогда было имбой)

Ну яичко не классовая карта. Помню я в наксе добавил его в свою рогу и вскрывал яйцо ноликом. Ух каким нубом я тогда был. :upside_down_face:
Сейчас не особо лучше стал кста. Для меня мемы > винрейта.

а помните это

Legendary · Minion · The Witchwood · Can

а ведь в степях это новая механика будет)

Жжешь однако =)
че ет за рога у тебя была, где ни сержанта ни волка?

Ну сейчас если бы она была за 5 маны можно было бы положить с минным полем :upside_down_face:

Да я и не помню уже. Помню только что яйцо вскрывал ноликом :upside_down_face:

Лайков: 1

Это не заявляется как новая механика, а вординг реально работает на действия противника. Никто старую башню вара ногами бы не пинал.

Не говоря ещё о том что у старой башни 11 статов для 7 маны - это лютый недостат, а у новых башней при абилке статы выше ванилы.

Лайков: 1

Вот дали бы башне таунт и чуть подороже по мане, игралась бы 100%. :3

Лайков: 1

При этом её эффект с пустого тола мог снести 24 урона,а если и бафнуть то и залеталить)

В этом и отличие механики - прошлая башня была для действий игрока, а не соперника.
Новые башни противник либо сносит как пассивный таунт, либо тратит больше ресурсов против оверстата.

Против кого там на 8 мане 8НР проблема с выстрелом на 3 урона?

Хз, даже это не факт, что дало бы что-то. Играй таунтгивера :upside_down_face:

Ахах. Ты таки сделал этот ник.

Ещё и ава в тему XD (=

Лайков: 1

Это препрайм среди всех твоих вариантов :upside_down_face:

Лайков: 1

Снимаю шляпу перед вашим сочетанием ника+авы :cowboy_hat_face:

5 лайков

Не все играют большими существами, а так поставил башенку и все. Агрота и трейлится и по столу получает.

Вообще придумал комбинаторию с башней. Удешевляем нужные карты лвойным Таурисаном. Усе, растрел из всех орудий до конца.

Редкая · Заклинание · undefined · Здоровье ваших существ не может опуститься ниже 1 ед. до конца хода. Вы берете карту.

Эпическая · Заклинание · Кобольды и катакомбы · Расходует всю вашу броню. Все существа получают столько же урона.

Эпическая · Заклинание · Руины Запределья · Наносит 1 ед. урона всем существам. Эффект повторяется, пока одно из них не умрет.

Достойным никнеймам достойные авы. Авось, мсье Зероуг решит сделать это своим хобби :sweat_smile:

Шо за злые комбинации-то пошли, а :thinking:

Осталось только реализовать ее в солнышке или на 10-15к легенде что бы плагиат сделал видос с названием - мета брейкер вайлда из ГвГ!

У тебя там ников ещё на десяток банов. Если что - ещё придумаем. (=

Лайков: 1

Ну это комбина легче, чем ОТК через новую легу приста.

8 мана. Агрота или сдулась или тебя сдула.
Условный ДХ может за одну тычку убить или повесить сало.

Да вы стример? Мое почтение. (=

Лайков: 1