💬 Новое дополнение: обсуждение карт

Ну, если не найдётся агроты, то мне не очень-то жаль будет) Да и агророга не особо много теряет, а её урона с руки (во всех смыслах) лок боится как огня.

Даже с этим слабо, имхо :sleepy:

8.Лок.Бесполезная лега

Там даже забавная схемка от китаёзы нарисована. :rofl:

Как раз агророга теряет очень много, хз о чем ты.

Вообщем это Ониксия для лока но дешевле и с условием. Которую стоит играть только в ранней игре. Т.к в поздней это никакой угрозы не несет ни для кого. Если будет сильная синергия на быстрое спаливание карт в колоде до 5 хода - может будет играть.

Я просил не считать рофлочетверок, которых никто носить не будет в нормальных деках. Единичка хорошая, туалет он и в Африке туалет, аое на 2 среднее. Без тёмных небес локу будет сложно чистить стол всяких стелсов и прочей фигни. А на биг существ только сайфонсол таскать.

Вообще ничего общего, кроме того что и то и другое спамит. Ониксию ремувнул и все, а с порталом ты ничего не сделаешь (то есть вообще ничего), если он работает как старый квестовый, т.е. ты даже унитазом и т.п. зачистками со стола его не уберешь.

Хейфаер хорошее аое не гони, просто лок вечно по хп проседает, но оно играло нормально, просто сейчас свой стол аоешить не хотелось вот, а до этого когда стол жирный был нормально использовали и дракона 5.5.

Пушка остается, бафы пушки остаются, стелс девки и добор остаётся, метатели остаются, кобольд уходит. Я сам на такой роге не играл, а что у неё уходит то?

т.е эффект не от этой тушки а от отдельного бессмертного портала?

2 эвика уходят что дает минус 8 и так не бесконечного урона + нерф нитрухи до 2 маны, который ее замедлит.

Да.
2020202020202020

Ну как бы да, разве ты не видел его в действии?

Стоит портал в спячке и из него с правой стороны суммонятся демоны.

Прикольно. Осталось только научиться палить карты и не спаить этого челика и поставить его ровно на пятый, максимум 7 ход. Ну полкетом его можно вытянуть и даже новой легой - корсета Тирионом.

Лайков: 1

Хелфаер хорошая карта, но в текущих реалиях его не положить. Может быть после ротации он будет рассматриваться, но и в этом не уверен.

А, ну нерф нитрухи конечно больно ударит по ней. Эвики тоже неприятно. Хз, им можно найти замену. Но если эта рога исчезнет я жалеть особо не буду. Уж лучше недомиракл, чем эта фигня.

Нормально он залезает после ротации уже галакронда не будет с бесами и в целом существа будут по жирнее. Я уж молчу про возможность комбить единичку с овцой.

Миракл рога тоже уходит.

НЕ уверен. Т.к заточка стоит 3. Ставишь заточку, на следующий ход - корапт на ее. Нитро надо было нерфить - на “дает +2 пушке на 1 ход” А не на всегда.