💬 Новое дополнение: обсуждение карт

Остается агро рога, чистый пал, лимбрум может быть. Токен теряет рев, поэтому хз выживет ли, а лок будет менять тактику однозначно. Все остальные скорее всего с новыми архетипами будут играть.

Ну ей ещё картонок накидали на подобную механику. Может, что-то появится.

Ну вот я так не считаю. Дальше ничего друг другу не расскажем, после ротации посмотрим, кто был прав.

Ставишь заточку получаешь узя, на следующий ход уже никуда не можешь нитруху кинуть, потому что для корапченой нитрухи на столе должно быть существо.

Каких картонок? Не вижу ни в аддоне ни в коре аналогов ни аванту, ни ванклифу. Крутить тупо нечего, смысла в миракл роге теперь ноль.

Не все карты показали. Я пишу что МОЖЕТ появится. Значит пока не появилось.
Я кстати думаю, что эта лега лока может случайно выстрелить как номи-прист в своё время. Просто перебираешь деку и к 8-9 ходу начинаешь импами бить лицо.

Миракл рога, каешн, успела надоесть даже мне, так шо пускай встряхивают :slightly_smiling_face:

Уже предвкушаю сопли её адептов после аддона)

Номи прист не выстреливал никогда, это всегда была трэштир дека.

Отк дх забыл. :thinking:

Тише ты . Не напоминай :shushing_face:

Лайков: 1

Но сама колода существовала и была даже не такой отстойной как может показаться. Тут может быть похожая ситуация, я по крайней мере точно попробую сделать что-то похожее.

Да нет, она была именно такой отстойной, вр там был <50%.

У отк дх тоже средний винрейт так себе, зато надоесть он уже успел.

Я не дома, пускай кто-нибудь найдёт футажи результативного плея в топ500-400 где-то.

Ну или я приеду и поищу. Некоторые челики вполне неплохо себя чувствовали.

У номи приста дела были хуже.

Когда брал легу кабан жрецом, номи жрец кажется ещё нормальной колодой :upside_down_face:

Зачем? Я и так знаю как и где этот прист играл, его и пикали только из-за КВ (костюмчик вара).

То что некоторые челики вполне неплохо себя чувствовали это показатель чего? Я пару месяцев назад мимопроходя видел стрим какого то бурга который вполне неплохо себя чувствовал в топ200 что ли на каком то присте на размножении прилежных учеников могильной руной и че?

Ну что. Кто то уже говорил что теперь Билетом будут сжигать свою колоду и спамить фулл стол (6 существ вместо 7) бесами 3-2? :clown_face:

Так кабан жрец и номи жрец плюс-минус одного поля ягоды, первый просто сложнее.

Если таких разумистов было несколько, эт занятно, но просто речь о том, что если дека могла конкурентно отвечать на внешнюю среду на норм рангах, то не такая уж она и трэшовая.

Да и вряд ли можно за счёт лишь контрпика одной деки продвигаться.

Это который на гнумиках-подопотных или на чем попроще? :latin_cross: