💬 Новое дополнение: обсуждение карт

Я не могу отыгрывать и от Кобольда, и от Билета.

Я тебя понял. Билет у нас супер балансный, просто на стену повесить и по ней ориентироваться на новый картон.

Клоун который больше всего любит ОТК деки говорит тебе - Ух ты, нет, правда, ух ты (c)
:upside_down_face:

Лайков: 1

Да это понятно. Но, правды ради, кобольд на 5 может уже и не помочь, меня не раз допинывали потом столом и эвиками.

Билет играет в одной колоде(и то не все кладут), которая встречается не так уж часто, а эта рога даже разакуса уже почти выжила из ладдера. Полом очевиден.

Он ещё и любит воскрешать бесконечные глинистые туши, не только откшить.

Я чет понять не могу, почему новые карты анонсирует только корейцы и китайцы???
Где все эти белорские школьницы или жировые прослойки?

Лайков: 1

Они зарекомендовали себя как самые креативные :upside_down_face:
Ну иногда еще и мультипликаторы постят, тот же Врончи.

Накой ему анонсировать карту, если он в БГ долбится регулярно?

Она выжила Казакуса из ладдера по простой причине. Колода которая берет 20 карт зачисток и ремувалов, не может просто каждый ход зачищать стол и на этом выигрывать.

Да и эта причина бесконечно бафающаяся несгораемая пуха.

Битва рогича и жреца в вайлде.
Если совсем кратко, то жаба любила гадюку :upside_down_face:

Лайков: 1

Да Разакуса больше маги выжили, чем роги. Рог, с 5 даймонда по легенду видел целых две штуки. Магов гораздо больше.

Неа, роги стали класть замешивалки в колоду и тот же разакус сидит без Рено, Зефира и т.д.

2 лайка

В ваилде существует такой класс как воин?

Это причина того, что в ладдере куча Магов и Ресс Пристов.

Маги это наименьше зло.

Пират-варов иногда встречаю)

Они их и раньше клали, одд-роги так точно. Вчера вон даже разакуса с тьмой видел на первом ранге.

Одд роги никогда их не клали, что раньше, когда их было много, что сейчас когда их гораздо меньше. Встречал только у ножерог.

Не знаю, засада в одной копии начала у них играться с момента воскрешения разакуса. Другое дело, что одд-рогами мало играют, хоть они и стабильнее кингсбейна.

У нее нет сапов, уже этим она проигрывает ножичку.