💬 Новое дополнение: обсуждение карт

В конце каждого хода - это и в конце хода противника. Значит на твой импы будут в атаке. И я бы не стал хоронить карту так поспешно. (=

На них самых, Хех :slightly_smiling_face:

Посмотрим флейвор и описание, но имя тоже и один из обликов похож. Но среди легендарок уже были квестгиверы с классики.

Земля им твоим ником :upside_down_face:

Лайков: 1

Я о том же. Просто если она будет призывать в начале твоего хода спящий стол, то это абсолютно неиграбельно. А так они будут с условным рывком, может и заиграет.

Билетиком будут сжигать свою колоду :upside_down_face:

Да не, пока это недоумение и скепсис, нежели поминки :sweat_smile:

Тем не менее номи прист сдох вместе с кв. Не стало кв - не стало и номи приста.

Окей, нужны хранители истории, потому что эта корреляция звучит несколько наивно при первом взгляде :thinking:

Я спорить не берусь, офк.

Ну так она в конце каждого хода призывает а не в начале. Конечно бесята смогут атаковать :upside_down_face:

2 лайка

Полный мусор, как и лега, собственно

Лучшая карта в хартстоуне, напишите Фобе.

Новая лега лока откровенный хлам, тут даже нечего обсуждать. Этот аддон станет одним из наихудших для него, по сравнению с предыдущими.

Лайков: 1

Ога, минус два одноразовых эвика. Зато плюс эвики на ножках, которых еще и крутить можно, какой ужас, сижу и плачу от недостатка урона.

Вот если бы легу нельзя было бы сдискардить как легу лока из Ун’горо :upside_down_face:

Заслуженная карта для класса с Билетом.

Какой там винрейт у лока с этой картой кста? :upside_down_face:
Есть тут челики с премиумом хс реплея?

2 лайка

А мне винрейт без разницы. Мне клоуны в ладдере ставят Билета и жгут Кингсбейн. Пусть в своего Ренолока вот эту отличнейшую карту кладут.

Ты не скилловая рога просто) У скилловых он всегда есть в руке)

Жгут сломанную напрочь пуху, по которой давно нерфы плачут и которая засирает ладдер? Дело хорошее. Правда причем тут Билет, когда лейтовые деки носят для этого кобольда.

3 лайка