💬 Новое дополнение: обсуждение карт

А мне наоборот нравиться такое замедление. Если длительность каток будет как в классике/наксе я даже вернусь из вольной бутылки на стандартную :upside_down_face:

Лайков: 1

Дело в том что старые то карты не куда не ушли, по хорошему нада было отправить в вольный все патчи!
Старые гипер активные, а новый медленный.

Мне больше всего понравился казакус который лочит карты за 4 маны. При этом 6 из 10 классовых легендарок-наемников стоят эти самые 4 маны. :upside_down_face:

Я ниче не понял. Допустим у моего оппа Алекса на столе, я кидаю сирену и выкачиваю хп\атаку. В итоге у меня 5\5 а у него 4\4 . И чё мне делать с этим остатком 4\4? То есть мне ещё нужны ресы , чтоб убрать это… И зачем мне такая лега?

Ну а ты что хотел? За 2 маны получить статы и еще ремувнуть?

Лайков: 1

Близзы услышали вой ФТПшеров и решили сделать все (почти все) легендарки мусором которые можно спокойно заменить эпиками/рарками :upside_down_face:

Ну у тебя остается 8 маны, чтобы что-то сделать. Причем Алекса 4-4 ну так себе угроза остается.

Новая лега на приста зачётная сосалка. Но карта мусор.

Лайков: 1

Можно было просто хекс прописать :stuck_out_tongue_closed_eyes:

В презентационном видео показали 5head комбо с этой картой:

Хотя бы что-то новое, такого ещё не было, уже радует, и без всяких условий.

Лайков: 1

Да уж проще просто ШВД добавить в колоду если так сильно боишься жирную тушу, на маленькую ты ее уж точно юзать не захочешь :upside_down_face:

Лайков: 1

Пятая команда прям удивляет меня этой серией дерьма :sweat_smile:

Давно так не ржал, жду стрима)

2 лайка

ХС дошёл до такого момента что даже если бы эта лега полностью менялась статами с существом то все равно не была бы имбой (а уж в таком в виде она тем более не нужна). Я бы сказал что это худшая лега приста со времён реликвария :thinking:

Ну и да, спасибо Близзам за обещанную поддержку шедоу приста. Видимо ждём следующих аддонов🤡

Лайков: 1

Мда лега конечно так себе. Даже безымянный будет в разы лучше.

Ну или все тоже доброе “Зеркало души” или же даже, кекв, Натали Селин. Вторую все равно бесплатно раздадут пристам стандарта :upside_down_face:

Это получается самый мусорный(неинтересный) аддон, не долга это игре осталось :expressionless:

Походу много играков уйдет в классику.

Лайков: 1

Ты про большой турнир забыл.

В большом турнире оч много крутых карт.

Ну там были карты по качеству накса - новые карты но все еще не имба, так и лютейший писец :upside_down_face: