💬 Новое дополнение: обсуждение карт

Мариэль все еще топ вайфу кста

Лайков: 1

Тоесть воину ажно самого Саурфанга, а жрецу квествого моба, даже не элитку.

Лайков: 1

Если бы она полностью менялась статами , то вопросов не было бы. :blush: А так хз, она попадает в пул Милхаус манашторм.

Нафига? Это ж будет самый однообразный режим.

Ага играла из которых по пальцам посчитать. Самый большой аддон по количеству мусора.

Сацрфанг дай бог если не умрет через неделю, радуйся что его не дали присту.
Вар в новом патче умрет 100 %, тут даже к гадалке не ходи.

ну ка ну ка. Че там в турнире такого крутого кроме паладинши 6-3 и вара с пристом, которые спорили кто лучше броней/хилом обмажется?)

Ну так то очень много :upside_down_face:

Во время БТ арена была классная :upside_down_face:

Лучше так чем смотреть как зулок или хант пытаются друг друга убить :rofl:
Вроде мурлок паладин появился в этом аддоне :thinking:

Что ты хочешь от мага?

Буэээээ. Ненавижу арену. Такая тягомотина…

Вопреки всему скрафчу Саурфанга в золоте и буду им играть. Наверное даже скин Гарроша в тир1 одежде выберу вперед Алешеньки.

Через 40 минут нам покажут 2 карты :thinking:

Но все еще лучшая арена, имхо. Большинство топовых карт были коммонки-рарки и не надо было грустить что тебе 5+ арен подряд не дают легу :upside_down_face:

Я думаю этим актом разработчики хотят сказать, что не важно кто ты - важная персона или простой нпс, у тебя всегда есть шанс стать легендарной личностью.

2 лайка

Флеймстрайк наше все =))

Незачем :sweat_smile: Саурфанг пыль, вару не чего не дали, его так и будут ваншотить - роги , дх и ханты.
Надежда вара была 1, если бы ему дали оч сильные контроль карты.

Флеймстрайки уйдут с арены! ©

Возрадуемся тому что прист опять целый аддон будет сидеть без винкондишена (а по ресурсам тоже сильно просядет из-за отсутствия Гали). Ну хоть что-то в политике Близзов остаётся неизменным- прист всё еще тир 10 герой :clown_face:

2 лайка