💬 Новое дополнение: обсуждение карт

Так-с, у нас еще 1 картон в 18:00 (МСК) и финальный стрим на твиче с 20:00 (МСК).

Лайков: 1

Билет, новая Лега+два алтаря+Ржавовикс=1.(=

Жрец отличился особенно ибо его кансера играли очень очень долго и продолжили в вольном. Когда-то вспоминать об этом будет не актуально, но пока что память ещё свежая. Ветераны прошли войну и помнят те ужасы на фронтах харстоуна

Просто оборачивает твое оружие против тебя, а иногда получает весьма сильное твое оружие за счет чего побеждает

Как всегда рандомом сыграют за пару классов.Остальные карты вывалят на сайт после стрима

Смотреть можно как на твиче:

Так и на ютьюбе:

Я продолжаю тапаться и просто смотреть на то, как Иллидан до фитиля думает с какой стороны череп нажать, а потом отлетаю без шансов.

Карту Вардена сделали в честь Лив? :cowboy_hat_face:

…а лучше нигде :+1:t2:

Ща бы этот зашквар с горой мусора чекать, если на форуме всё равно запостят картон.

4 лайка

Комбо жрец всегда был темпо колодой, не надо тут ля ля.

Про вара зато все молчат да, а ведь он чаще играет сам с собой, причем в разных вариациях. Сейчас жрец играет контроль вариациями и отличие от вара у него сейчас нет полноценного финишера из-за чего игра с своей колодой не выходит. Вар конечно сам теряет много карт из-за чего я решил не крафтить на него деки, ибо дорого и не факт что будет играть потом.

А на фин стриме все карты покажут?

Не, я имел ввиду карты, негативно работающие с чужой колодой и рукой.
Их делали не всем классам)

Это потому что агроприста нет в принципе)

То есть ты такой же глиномес, только на билетике. Ну и чем ты недоволен?

Интересно, какую на этот раз “интересную и свежую колоду” снесут агро рогой? ДХ на хрипах? Лока на уничтожении своих карт?:thinking:

Технически на фин стриме никогда всех карт не показывали-на это нет столько времени.Просто после стрима грузили на сайт все карты

Лайков: 1

Тем, что проигрываю пасьянсу, очевидно же.
Только я без билетика играю, но это уже не важно, главное что я посмел на баласного дх посягнуть :slight_smile:

Комбо жрец всегда был колодой по нахождению удвоений.

Кто молчит? Я всегда говорил что кв абсолютно неинтерактивная помойка, которая не имеет права на эту тему рот открывать.

Интерпассивная, получается?)

2 лайка

Да вряд ли. Время у них как правило ограниченно. Все что не успеют просто зальют в базу.

Ну наверное проигрывать интерактивной агророге тебе больше нравится?

Нет, главное что тебе просто не нравится проигрывать колодам, которые сильнее конкретно твоей и ты прикрываешь это рассуждениями о пасьянсах и т.п. чепухой.

Ролик-анонс с Тайсом:

3 лайка