💬 Новое дополнение: обсуждение карт

С каких пор Жрецы это контроль?

Кроме лейт-ресурсов и зачисток контрольщики ещё исповедуют православие.

Интергендернопозитивная. :rofl:

Кстати те, кто недоволен скином таурена за предазаказ - радуйтесь - вам могли предложить Вардена)

2 лайка

Уж лучше бы еще один узкоглазый косплеер показал картонку :upside_down_face:

Если честно, сейчас вообще очень мало интерактивных колод осталось - только оба паладина, хл друид и ещё парочка.
Но да, агророга гораздо более интерактивная, чем отк куета, которую либо давишь либо консидаешь.

Конечно не нравится. А должно нравится?

Я не прикрываю, а констатирую - из троицы агро-контроль-отк последнее самое неинтерактивное.

Возьмем шаман, у которого механика перегрузка- позволяет делать чудовищно поломанный карты, а эволюция и инволюция самая мерзкая механика.
Друид- мастер поломать темп игры из-за чего одна колода хуже другой, где не глины практически нет.
Рога- раскидай картонки, да так, чтобы противнику тяжело было что-либо предпринять. Манипуляция над столом кстати не хуже пристовских, кто бы чего не говорил, путь и зачисток нет, но зато нашафлить можно себе всякого, а бафы роги порой слишком бутылочные.
Продолжать могу долго, но сам факт, просто то что это не говорят часто, не значит, что оно не является таковым.

Лайков: 1

Потому что пристов гнёт) Любая хрип-дека боится инволвов и хексов, но только прист так сильно заботится об этом.

3 лайка

А мне не нравится играть против глинолоков. Поэтому я беру отк и наказываю их за пассивность.

Ах ну да, ты же хотел “интерактивно” кидаться зачистками пока противник не консиднет, а тут вдруг такая засада - противник ничего не ставит на стол, упс. Т.е. делает тоже самое что и ты, только имеет более вменяемый винкондишн.

Для мне рога топ 2 самых мерзких классов. Играет всегда хорошо и играет все годы одинаково( меняются лишь пару действующих лиц). Рога в сравнении с пристом демонстрирует поразительное однообразие в своем “кансерстве”

3 лайка

Она всех гнет, даже ту же агру.

Итого полторы механики. Притом оверлоад не катит уже как сто лет, и в целом играл только на ранних существах

Разгон тоже хейтят, и опять же выходит одна механика

Это уже ближе к хейту лютого темпа как архетипа, а не механик. Ведь повторюсь, у приста хейтят механики, а не только то что он до фатига катает

Итого, полторы механики у каждого класса, мб одна откровенно мерзотная, которая была в полутора аддонах (джейды, например), а у приста они всю жизнь

2 лайка

…Где-то Иллидан, который лега, мрачно смотрит на вординг карты и цедит что-то крайне нецензурное в адрес разрабов…
:laughing:

Недавно мне скинули имба ход от агро друида в вольном, где тот все закидал мелочью и пробафал, а тут инволюция и все. 5 огоньков и два пингвинчика на весь стол :upside_down_face:

Немножко поменял :call_me_hand:

3 лайка

И че? Так делали еще в 2017 году, только деволвили не мусор, а живую ману, в результате чего друль еще и без маны в середине игры оставался. Но что-то я не помню чтобы друиды тогда ныли по поводу деволва.

После ролика от азиатских косплееров это так убого…)

Интересно то, что эти “полторы” механики выстреливают через раз. У жреца воровство карт специально не играло почти всегда, играло воровство существ. Выходит тоже “полторы” механики.

Ну и дрянь-же, а не карта… роге значит нельзя мурлоков крутить, а этому афрокнижнику значит можно и мало того ещё и закинем ему картон который будет с этого профит иметь… аплодирую стоя! :clap:

Именно поэтому дедов отправляют на заслуженный покой. Пока-пока ваня и автоюрист! :upside_down_face:

На форум чаще заходи или в комменты с деками ( контроль/комбо шаманам), там иной раз наслушаешься тоже.