💬 Новое дополнение: обсуждение карт

Кстати интересный момент - в игре не так много карт, превращающих в свою копию, и большинство с бк. Возьмём репликатора - если на него накинуть ПО, то он в конце хода сначала должен превратить существо в свою копию, а затем оба должны умереть (кому не лень проверьте плез). Однако, когда спорлинг после истерии превращает в свою копию, превращённое существо не начинает бить всех пока не умрёт. Значит, истерия не накладывает какой-то эффект на существо, а просто какая-то невидимая рука ХСа начинает бить существо само, пока оно не умрёт.

Ну почему варлоку дают настолько мерзкие карты…
Легендарная · Существо · Закаленные Степями · Боевой клич: если у вас в колоде нет карт, открывает портал, который каждый ход заполняет вашу сторону бесами 3/2.

Эпическая · Заклинание · Закаленные Степями · Уничтожает по 3 верхние карты из каждой колоды.

Воину дают такой мусор
Редкая · Заклинание · Закаленные Степями · Существа в руке получают +1/+1. (Улучшается, когда вы набираете (5) маны).
Роге дают Ксарила 2.0
Легендарная · Существо · Закаленные Степями · Боевой клич и предсмертный хрип: вы кладете в руку случайный яд.
А жрецу…просто хорошую карту.
Легендарная · Существо · Закаленные Степями · Боевой клич: похищает атаку и здоровье выбранного существа противника, пока не превзойдет его характеристики.

Которая может не заиграть :pensive:

Лайков: 1

Потому что аддон новый. Кому что достанется - рулетка, буквально в некроситете присту надавали мерзости, а локу фигни и тд и тп с каждым классом и аддоном.

Ауры? Ну например из грядущих в стандарте:

И из вольного самое вкусное:

Еще есть некоторые сокровища в дуэлях.

Возможно, кстати, этой легой готовят к еще большему количеству подобных механик.

У Ксарила токсины лучше были. А эти яды такое себе, не думаю что вепон роги будут легу юзать. :upside_down_face:

Причем тут лучше или хуже, если их механика буквально 1 в 1, только набор карт другой?

Да близы давно этим занимаются. Ульдум прям хорошо показал.

Так, я не понял, фанбоич, ты чего разнылся-то на доп, всё же хорошо по твоим вбросам было :thinking:

Еще одно создание :clown_face:

Съехал с вопроса, понял)

А ведь такие хорошие арты и карты были и на тебе, сопельки вдруг потекли то на Саурфанга, то на это :upside_down_face:

Вылизываешь доп – вылизывай до конца.

У тебя чет с каждым фейком все меньше смысла в сообщениях. Жду следующий с громмашем на аве.

Лайков: 1

Тоже клоун-друида мейнишь? :clown_face:

Ну а почему нет, учитывая что там новая пушка имба

Не совсем понял, к чему это тут.

Я не знаю почему, но по назначению новая лега жреца будет ± как старый бгх (за 3 маны).

Ну вообще-то ты угадал (без рофлов) :slightly_smiling_face:

Потому что богиня форума покинула нас и мне не хватает её благословения :upside_down_face:

Я так понял, захейтил народного любимца форума?

Ну кстати там неплохая синергия будет с картами по типу шедоу меднесса - атака-то тоже уменьшается.

https://www.youtube.com/channel/UCM9X6zZISlowTaVFeZfZ00Q
У этого челентано 601 подписчик, КАРЛ!!! По какому принципу они выбирают стримеров для анонса?

2 лайка

Да, Максимка больше не пишет :frowning: