💬 Новое дополнение: обсуждение карт

E5QsZZwf_As.md.jpg

12 лайков

Ну как бы да, но этот момент мы опускаем :upside_down_face:

Вот как должно было быть до анонса двух разных кабанов, так и будет со спеллами наверн.

Ждал этого мема :rofl: :kissing_heart:

Как же хорош новый аддон. Забирают неиграбельные карты, никому не нужные и дают 10/10 за 10 для мага. Закрывайте БГ, отменяйте Ванилу - Уже купил 10 предзаказов, что бы наслаждаться самым классным, самым оригинальным дополнение нового сезона.

Я бы от ордынского сета не ждал оригинальности. Хотя бы удачного повторения старых механик. Увы что-то не очень.

Лайков: 1

Ну такое, манипуляцией со статами уже сложно удивить)

Как минимум маговский с варовским вызывали, а по эффекту ещё и Акама был интересным.

Когда их разыгрывают против меня я всегда прожимаю "Вау":face_with_hand_over_mouth:

Говорить, что ни один из праймов не вызывал вау-эффекта, но вылизывать безынтересные карты Степей, хым…

Лайков: 1

Варовский разве что своей анимацией, но никак не эффектом.

Лайков: 1

Если в сете посвящённом Альянсу не вернут Варианна как легу на приста я буду очень разочарован

Так потому и вау что ты ненавидишь. Слабые карты никто не ненавидит.

“ВАУ какой мусор!” - такой?

Ты что такое говоришь? Что бы вместо кучи хофнутых карт и закрытых дополнений, нам выпустили бы не интересное обновление. Не верю. Лучшие карты, самое оригинальная адаптация старых карт, арты все хороши (Кроме Саурфанга). Просто можете больше не выпускать аддонов, само-милл лок Имба. Это тот аддон, который должен новый сезон открывать.

Я даже не хочу пытаться объяснять тебе, почему “Вау” говорится не в плане играбельности карты, а в плане ее эффекта.

Это всё от безнаказанности деяний: ему не нужно конспирироваться и закладывать скрытый смысл в свои сообщения. Скоро, наверно, отвалится последняя микросхема.

Скажи это билетикусу в вайлде, который там невероятно слаб, но хейта вокруг него хоть жуй. А по сути он никого кроме бигпристов не контрит, не считая мирроры.

Так у нее и эффект мусор. Старый ктун делал тоже самое, мехактун вообще ультимативно уничтожал оппа - где же в эффекте новой мусорки то самое “вау”?

К’Тун расколотый вызывает “вау”-эффект такой же, как и все остальные боги :upside_down_face:

Вообще я на 200% уверен, что через пару лет он будет поливать грязью Степи, сравнивая их с новым аддоном.

Главное, что бы Саурфанга не начал хвалить за арт.

Лайков: 1

Если карта лежит в метовой деке значит она уже не слабая. :rofl:

я вообще не воспринимаю ктуна без этой карты …
всю малину испортили
Epic · Minion · Whispers of the Old Gods · Battlecry: Destroy a minion. Add its Attack and Health to your C

Они уже не первый аддон делают карты 2.0, поэтому чему удивляться. И не сказать, что предыдущие попытки настолько же удачные, как и оригинальные. У них ведь" масса идеи" как они говорили, но по факту очень редко что-то проскальзывает действительно новое.